30 ноября 2015

Внематочная беременность?

Сегодня началась 7 неделя, тесты на беременность со светлых стали очень яркими, выделений нет, но вот есть боль справа ближе к связкам ноги. На завтра записалась на узи, сегодня переживаю. Это внематочная?
katr1n 30 ноября 2015
может быть что угодно. не накручивайте себя. завтра врач все скажет
СиренаФеоктистовна 30 ноября 2015
нет (ничего не сведетельствует об этом)
Иванка Бур 30 ноября 2015
вряд ли...сама сижу трясусь, безпричинно)) за два дня до М сделала тест-бледные полоски, вот сижу переживаю, почему светлые
Дружная семейка 30 ноября 2015
тююююю
у меня так болел живот, как буд-то воспаление почки, мочевик и придатки, а оказалось - беременность, узи и анализы все в норме. Боли сами прошли на 5-1 неделе
Дружная семейка 30 ноября 2015
кстати да, полоски были светлые-светлые
...аяприкольная 30 ноября 2015
не накручивайте себя!! обычная беременность) при внематочной врядли тесты бы яркие полоски рисовали, а вообще если вам срочно сделайте узи сегодня
Гу го гу го гу 30 ноября 2015
почему сразу внемат?
это может быть угроза -поэтому к врачу +узи как можно быстрее
автор Томатико 30 ноября 2015
Ответ дляГу го гу го гу
почему сразу внемат?
это может быть угроза -поэтому к врачу +узи как можно быстрее

болит не низ живота, а именно правая сторона там где связки. Так болело и на овуляцию, и на месячные
Гу го гу го гу 30 ноября 2015
Ответ дляТоматико

болит не низ живота, а именно правая сторона там где связки. Так болело и на овуляцию, и на месячные

я знаю эту боль)
у меня так с 5й недели -особенно ночью
на узи увидели гематому +гормон+магне +вибуркол прописали
если сильно болит -ставьте вибуркол
но, обязательно к врачу +узи
пы.сы. через неделю лечения боли ттт трошли)
но на контрольном узи еще не была
автор Томатико 30 ноября 2015
Ответ дляГу го гу го гу

я знаю эту боль)
у меня так с 5й недели -особенно ночью
на узи увидели гематому +гормон+магне +вибуркол прописали
если сильно болит -ставьте вибуркол
но, обязательно к врачу +узи
пы.сы. через неделю лечения боли ттт трошли)
но на контрольном узи еще не была

я пью магне В-6 и утрожестан еще с коррекции второй фазы,выпила но-ш пу
автор Томатико 30 ноября 2015
Ответ дляИванка Бур
вряд ли...сама сижу трясусь, безпричинно)) за два дня до М сделала тест-бледные полоски, вот сижу переживаю, почему светлые

я такая же, только до задержки сделала. Потом через три дня и еще через три и успокоилась когда увидела вторую полоску ярче чем тестовая.А теперь опять боюсь
автор Томатико 30 ноября 2015
Ответ для...аяприкольная
не накручивайте себя!! обычная беременность) при внематочной врядли тесты бы яркие полоски рисовали, а вообще если вам срочно сделайте узи сегодня

нет мест к моему узисту
Украиночка 30 ноября 2015
Ответ дляТоматико

нет мест к моему узисту

может проситесь на конец приема, опишите ситуацию
Ягодка опять 30 ноября 2015
Ответ дляТоматико

нет мест к моему узисту
сходите в др клинику на узи просто убедится что все ок
автор Томатико 30 ноября 2015
Ответ дляУкраиночка

может проситесь на конец приема, опишите ситуацию

описывала
Украиночка 30 ноября 2015
Ответ дляТоматико

описывала
я имела в виду, врачу опишите ситуацию, может примет Вас, хоть и полная запись
автор Томатико 30 ноября 2015
Ответ дляУкраиночка
я имела в виду, врачу опишите ситуацию, может примет Вас, хоть и полная запись

я поняла Вас, все равно нет, а он очень хороший узист, только ему доверяю.Вот поуспокаивали меня и уже прошло.Болит переодически, а вечером чувствую покалывания в матке(не каждый день конечно, но есть). Беременность первая и очень желанная
Украиночка 30 ноября 2015
Ответ дляТоматико

я поняла Вас, все равно нет, а он очень хороший узист, только ему доверяю.Вот поуспокаивали меня и уже прошло.Болит переодически, а вечером чувствую покалывания в матке(не каждый день конечно, но есть). Беременность первая и очень желанная

удачи!
автор Томатико 30 ноября 2015
Ответ дляУкраиночка

удачи!

спасибо
Плету интриги 30 ноября 2015
При ВБ в 99% случаев есть выделения, если с этим все ОК- не переживайте С УЗИ аккуратней, при беременности сделала до 12 нед. раз 5, ели сохранили))) Удачи!
автор Томатико 30 ноября 2015
Ответ дляПлету интриги
При ВБ в 99% случаев есть выделения, если с этим все ОК- не переживайте С УЗИ аккуратней, при беременности сделала до 12 нед. раз 5, ели сохранили))) Удачи!

а что делать,лучше сделаю и успокоюсь.Болит же не без причины
Коренная киевлянка 30 ноября 2015
У меня было 2 внематочных. При первой ничего не болело, но постоянно мазалось, полоски были светлые. При второй полоски были ярчайшие, хгч рос и был огромным, никаких выделений, меня просто скрутило от боли в конце 6 недели. Оба раза внематочную сразу увидели на узи. Я от всей души желаю, чтобы у вас все было хорошо.
автор Томатико 30 ноября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
У меня было 2 внематочных. При первой ничего не болело, но постоянно мазалось, полоски были светлые. При второй полоски были ярчайшие, хгч рос и был огромным, никаких выделений, меня просто скрутило от боли в конце 6 недели. Оба раза внематочную сразу увидели на узи. Я от всей души желаю, чтобы у вас все было хорошо.

спасибо, завтра на узи проясниться ситуация
Кофр для ноги 30 ноября 2015
Я первую беременность тоже паниковала по поводу и без. Так врач мне говорила, что бывает, что у женщины всю беременность в дни, когда должны были бы быть мес, были все симптомы (боли, высыпания на лице и т.д.). Не накручивайте себя, все у Вас хорошо
автор Томатико 30 ноября 2015
Ответ дляКофр для ноги
Я первую беременность тоже паниковала по поводу и без. Так врач мне говорила, что бывает, что у женщины всю беременность в дни, когда должны были бы быть мес, были все симптомы (боли, высыпания на лице и т.д.). Не накручивайте себя, все у Вас хорошо

спасибо