Я вся ваша• 30 ноября 2015

аденоиды в 2,6. Есть выход кроме операции?У кого такая же проблема?

малышка прохо дышит носиком,чаще ртом.В носу постоянно что-то хрипит,булькает.Я постоянно мою нос солевым раствором, не вожу ее в сад,чтобы не болела часто, закаливаем с рождения,но без фвевимзма. Только что вернулись от доктора(лучший в нашем городе). Назначил тонзилотрен и цинобсин. И все...сказал ждать 3,5 и оперировать. Но моим старшим детям удаляли аденоиды по 2 и 3 раза. Я не хочу снова этого кошмара.Неужели нельзя их лечить по-другому?Может лазер?Может УЗ? Советуйте врачей в Запорожской области,пожалуйста.
Спасибо всем кто поделился опытом
_LADA• 07 декабря 2015
можно обойтись без удаления у нас тоже планировалась операция
вопрос аденоидов со старшей дочерью решили путем приема продуктов для имунитета
врач назначил сразу 3 продукта сразу
http://ru.iherb.com/tr/cb?pcodes=CEN-22891_CLF-073...
результат операцию на аденоиды отменили
ходили в сад входим в школу без пропусков!