Секс-Бомба• 30 ноября 2015
Кто был в Киеве в KidsWill?
Может кто день рождения отмечал или просто посещали Вам понравилось? Как там и что,поделитесь впечатлениями?!))))Буду благодарна!!!
пьЯНА• 30 ноября 2015
Моему 7-летнему сыну там очень нравится. Но любит ходить туда с другом. Одному скучновато. Были там и на праздновании ДР.
Обращеница• 30 ноября 2015
были сами, очень понравилось. Весело, ребенку 6.9. Но до 16.00 не могли зайти т.к. много детей было
Секс-Бомба
• 30 ноября 2015
Ответ дляОбращеница
Это в выходной?
Обращеница• 30 ноября 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Это в выходной?
Да, сказали что должно быть до 600 детей
Секс-Бомба
• 30 ноября 2015
Ответ дляОбращеница
А все комнаты работали?
Обращеница• 30 ноября 2015
Ответ дляСекс-Бомба
А все комнаты работали?
не скажу, муж с малой ходит. Они мне присылали фото/видео отчеты - ребенку очень понравилось. и ушли уже около 10.
Да, я блондинка!• 30 ноября 2015
Мы были с 2я детьми 3х лет, они конечно маленькие для такого, но всеравно бегали резвились , очень круто
Омлетик• 30 ноября 2015
мы ездили в рабочий день в начале сентября. переизбыток детей так же плох как и недостаток. хорошо именно когда детей в меру. или с друзьями идти или в рабочий день - меньше деток. Мы школу ’прогуляли’ чтобы попасть туда. Младшую отвели - рядом аттракционы для деток - одна бегала по городку (горка, мячики и т.п.)
Дочка (8 лет) 3,5 часа была в Городе профессий - еле утянули. В сл. раз племянницу возьмем (10 лет).
Трахтибидох• 30 ноября 2015
малый за последние 2 месяца был на трех днях рождениях в Кидс-вилл :-) Вегда очень круто! Два раза в Арт-молле. И вот вчера на Петровке в Блокбастере ;-)
В Арт-молее понравилось больше. Компаниями были- от 7 до 13 человек