Веснушка• 30 ноября 2015

Подарок девочке на 4 года

Девочки, помогите, пожалуйста, советом, что подарить ребенку на 4 года? Игрушек море. Есть практически все. Хочется чтоб подарок был полезным, не на неделю поиграть и забыть. Может какая-то арт-студия или еще что-нибудь интересное, уже голову сломали)) Наборы плей-до есть, не предлагайте, играем, нравится, хочется что-то новое) От планшета отказались, пока тоже не вариант. Всем спасибо за советы)
100%• 30 ноября 2015
Наша на 4 годика ролики просила, купили и не жалеем, летом на улице, сейчас ездим на ролледром

автор Веснушка • 30 ноября 2015
Ролики, самокат и велосипед тоже не подходит пока, купим к весне) Нужно что-то чтоб дома играть) Ездить Ваша дочка быстро научилась? Какие покупали? Думаю мы тоже будем в восторге, но купим уже на 8 марта) Спасибо за совет)
Дерево береза• 30 ноября 2015
кинетический песок
автор Веснушка • 30 ноября 2015
Ответ дляДерево береза
кинетический песок
Спасибо, но что-то мне кажется, что надолго интереса не хватит, он для более маленьких, может и ошибаюсь. Может Вы подскажете какой набор для девочки с ним интересней, для мальчиков стройку видела им должно быть интересно, а девочке какой интересен будет ))?
Дерево береза• 30 ноября 2015
Ответ дляВеснушка
я не знаю, моим 4 года будет в декабре. Мы бабушке заказали на подарок кинетический песок. Мы купили стиральную машину и домик для хомячкой Жу Жу петс. Еще они у нас очень любят свинок пепп, это мы крестным заказали) Р. С. у нас двойняшки
автор Веснушка • 30 ноября 2015
Ответ дляДерево береза
Спасибо) А в чем они играть будут? Нужен же какой-то резервуар, как я понимаю?) И какой Вы заказали?
Дерево береза• 30 ноября 2015
Ответ дляВеснушка
Бабушка какой то купила, мы еще не видели. Посмотрите видео обзор, можно играть с формочками из обычного песка или формочками которые предназначены для пластилина
Дерево береза• 30 ноября 2015
Еще мои любят с куклой барби играть, прически делают, переодевают)))
Партизанка• 30 ноября 2015
Я купила доці центр по догляду за ляльками, надіюся сподобається і буде довго бавитися ( для бебі борна, якого вона обожнює)))

автор Веснушка • 30 ноября 2015
Ответ дляДерево береза
Кукол у нас много в шкафу спрятанных в упаковках, мы к ним пока или вообще безразличны)
автор Веснушка • 30 ноября 2015
Ответ дляПартизанка
Куклами не играет) Я больше на них смотрю)
100%• 30 ноября 2015
Ответ дляВеснушка
да но мы учились с тренером, на первом занятии сначала учили падать правильно, а потом ездить получилось сразу. главное хорошие ролики
автор Веснушка • 30 ноября 2015
ага, и шарики))))
автор Веснушка • 30 ноября 2015
Ответ для100%
Спасибо, тоже поищем)