Тарабарщина• 30 ноября 2015

Помогите. Что с ребенком?

Проблема в том, что ребенок после 2 лет перестал сам ходить по большому. Уже 2 месяца страдаем, без помощи никак не сходит в туалет. И питья много и овощи кушает. Но случились эти запоры. Кто с таким сталкивался и как спасался? Помогите.
Не раскрытый парашют• 30 ноября 2015
Вы еще не у врача???? Это может быть ВСЕ ЧТО УГОДНО! Ребенка надо обследовать!

рукиЖимолости• 30 ноября 2015
у дочки такое было. Ходила по-большому раз в 4, а то и 5 дней. Делали УЗИ, обнаружили каловые камни. С результатами обратились к врачу, который назначил схему лечения, после которой, тьфу-тьфу, все наладилось.
Выкупаная• 30 ноября 2015
к гастроэнтерологу! узи внутренних органов!!
Та легко!• 30 ноября 2015
Даже глисты могут давать такое,к доктору идите однозначно.
рукиЖимолости• 30 ноября 2015
Вам срочно нужно сделать УЗИ и к врачу.
ТАЗератти• 30 ноября 2015
У нас такое было. Сыну уже 5 лет, так он до сих пор периодически страдает. Иногда ставили свечи, иногда клизмы и чернослива много ели. У на эта беда от папы по наследству передалась. Сейчас периодически пиколакс пьем.
Мирослава Мирослава• 30 ноября 2015
Он молоко от коровы пьет ,творог есть ?коровье все это очень плохо для ребенка.у меня было также,я перевела ребенка на магазинное .у меня знакомая так запорола ребенка (у коров очень жирность большая ).сначало ничего, а потом после 2 или 3 лет начались проблемы .так что делала операцию на кишечник
автор Тарабарщина • 30 ноября 2015
молоко только магазинное и то изредка каши
Вероятненько• 30 ноября 2015
Вам правильно советуют сделать узи,еще копрограмму сделайте

автор Тарабарщина • 30 ноября 2015
спасибо всем, завтра пойдем к врачу