Пьера Безухова• 30 ноября 2015
Подскажите по укрпочте
А что нужно там на почте посылку упаковывать?Я дома не могу все упаковать и просто на почте оплатить ее доставку?Прочла тут что работник укрпочты осматривает посылку до отправки...
Мне что коробку,бумагу,скотч все тянуть с собой и там возится с упаковкой ?!
Пьера Безухова
• 30 ноября 2015
Ответ дляповаренок
по правилам - да. Надо упаковывать на почте, после осмотра вложений.
это всегда так было?
МастерЮля• 30 ноября 2015
Если по правилам, то да. Я отправляю ежедневно, меня все знают и я приношу свои посылки закрытыми и упакованными дома. А новые клиенты по правилам несут открытые посылки, их проверяют, и потом пакуют.
Коленная ложечка• 30 ноября 2015
Девушка,война в стране.Все отправления в открытом виде -смотрят запрещенные предметы.Не вижу никаких проблем.Запакуют при вас. Скотч много не весит.