Какую еду заказываете на дом? Что посоветуете попробывать? Только не суши. Киев
в последнее время почти никакую.
Иногда суши заказываю (остановилась на Сушия), так как муж их не ест.
Из европейской еды заказывала блинов, стабильно нормально.
Искала коробочников восточных. там рис\лапша, штук 5 перепробовала - не понравились. Я вкуснее готовлю
Пару раз заказывала с магазина шашлыка. там мясо вкусное. Но ассортимент только мангал. Скучно (считая, что мы с мужем не сильно любим шашлык)
Ответ дляAllbina
найдете - скажите, а то я смотрю не у меня одной такая проблема)
пару лет назаж мы случайно нашли настоящий китайский ресторанчик!!! но все хорошее быстро закончтлось-как только наши пришли на место китайцев( еще обычно берем китайскую еду в раене голосеево-там в общежитии есть китайский ресторанчик-кафе, посидеть там не очень приятно а вот еду готовят отменно, правда давно там не заказывали.
Ответ дляБеллаДонна
подтверждаю, советовали!
__Kvitka__• 05 декабря 2015
Только пицу.
Хотелось бы суши заказывать, но боюсь отравиться...
Может тоже посоветуете что-то и мне.