Капуста Маша• 30 ноября 2015

Как добраться в Киеве от вокзала до Центра терапии и микрохирургии глаза

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как добраться от вокзала до Центра терапии и микрохирургии глаза бул. Перова, 26-Б
Колупалочка• 30 ноября 2015
до м.Левобережная и на любую маршрутку, что идет на Троещину, через Воскресенку. выходить на остановке Детский сад.
с м.Дарницы так же

РокерША• 30 ноября 2015
Ответ дляКолупалочка
с м.Дарницы так же

с дарницы и на тралике еще можно,за макдо конечная
ЗабежАЛОЧКА• 30 ноября 2015
Ехать в метро до ст.м.Левобережная, сесть на городской автобус №46, примерно 7 остановка, возле остановки установлен большой бигборд с рекламой Центра, от остановки вправо(перпендикулярно дороге) 2мин. ходьбы.
автор Капуста Маша • 30 ноября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Огромное спасибо за подробный ответ. Не подскажите примерно сколько это по времени занимает?
ЗабежАЛОЧКА• 30 ноября 2015
в метро мин.15 и 15мин. езды на автобусе + подождать его мин.10-15.
Колупалочка• 30 ноября 2015
Ответ дляРокерША

и на автобусе с другой стороны дарницы
РокерША• 30 ноября 2015
Ответ дляКолупалочка

и на автобусе с другой стороны дарницы

а,точно)
автор Капуста Маша • 30 ноября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Спасибо!!!!
Колупалочка• 30 ноября 2015
Ответ дляРокерША

а,точно)

Буля, а чего это вы стали анонимом? были без анонима, а сейчас зашла, смотрю аноним в теме