Чебураха с перцем• 30 ноября 2015
ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ НАЙТИ УКРАДЕННЫЙ СЕГОДНЯ ПЛАНШЕТ МОЖЕТ ЯСНОВИДЯЩИЕ ЕСТЬ
девочки миленькие кто может срочно помочь советом - 2 часа назад у сына в институте в аудитории сперли планшет - он на него сам заработал и купил - недоедал бедный - кто знает можно ли его как-то вычислить может кто какую службу знает или знакомые за вознаграждение помогут ( в милицию заявлять не хочет
Чебураха с перцем
• 30 ноября 2015
Ответ дляс_переулочка
я еще не смотрела,сейчас посмотрю. Его уже продали .Можете попробовать припугнуть но я не вижу позитивного решения в Вашу сторону.Я советую Вам это отпустить и считать что этим Ваш сын откупился от чего то боле страшного
напишите пожайлуста что бы не брать грех на душу и не на того думать - хотя все сходится на него
Чебураха с перцем
• 30 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
вот ее тема, читайте, найдете ее ник и ссылку на нее тоже найдете https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1243962
ткните носом пожайлуста а то мозги что-то не воспринимают информацию
Апочемучка• 30 ноября 2015
Ответ дляс_переулочка
А скажитк мне пожалуйста, найду ли я потерянную сережку с бриллиантом? Даже ее знаю, где искать, подарок дорог тем, что родители на память подарили
Крем для арбуза• 08 декабря 2015
Ответ дляс_переулочка
добрый день, можно к вам обратиться?
Ответ дляс_переулочка
Добрый день! можно к Вам обратиться? наткнулась на Ваши ответы...
с_переулочка• 11 декабря 2015
Ответ дляИнна911
Здравствуйте да можно
с_переулочка• 11 декабря 2015
Ответ дляИнна911
0630712@mail.ru