Какой кирпич лучше подойдет для отделки фасада, и для внутренних помещений?
Более высокие показатели прочности и теплопроводности имеет лицевой (облицовочный кирпич), который отлично подходит для отделки не только фасада, но и внутренних помещений, в процессе стройки нашего дома мы закупали облицовочный кирпич по выгодной цене строители оценили качество кирпича!