Малая Налегке• 30 ноября 2015

Завис наложенный платеж

Девочки, подскажите. Отправила я наложенным посылку, а деньги не приходят (неделу уже), хоть посылку и забрали. Посылку забрали точно, т.к. я брала предоплату 50 %. Девочке нет смысла морозиться. На почте девочки говорят, что зависло у меня в городе. Нужно уже паниковать, что их потеряли? Что делать? Раньше всегда получала деньги в течении 1-2 дней.
snakemood• 30 ноября 2015
перевозчик?
автор Малая Налегке • 30 ноября 2015
Ответ дляsnakemood
перевозчик?
укрпочта
snakemood• 30 ноября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
укрпочта

неделя это нормально кажется для укрпочты
автор Малая Налегке • 30 ноября 2015
Ответ дляsnakemood

для посылки да, но не для денежного перевода...
Магиня• 30 ноября 2015
Позвоните на горячую линию. Может быстрее развиснет’
автор Малая Налегке • 30 ноября 2015
Ответ дляМагиня
Да завтра буду звонить :(
автор Малая Налегке • 30 ноября 2015
переживаю, что укрпочта отморозиться. Может у кого такое было?
акель13• 30 ноября 2015
звоните на гарячую линию быстрей дойдет перевод)
ELMAclass• 30 ноября 2015
Перевод на укрпочте должны получить на след день после того как покупатель получил, что то мутят на вашем отделении