Нежная Лапка• 30 ноября 2015
кто делает детям лепешку от кашля,загляните,что лучше уксус или водка?
вот рецепт,
1 ст. л. мёда,
1 ст. л. сухой горчицы,
1 ст. л. уксуса,
1 ст. л. подсолнечного масла,
муки столько,чтобы можно было лепить.
есть точно такой же рецепт,только вместо уксуса водка,что лучше?))
1 ст. л. мёда,
1 ст. л. сухой горчицы,
1 ст. л. уксуса,
1 ст. л. подсолнечного масла,
муки столько,чтобы можно было лепить.
Бокс-орун• 30 ноября 2015
не мучайте ребенка, такое вообще нельзя накладывать на ребенка.И оно только кожу прогреет, дальше не пойдет уже доказано, все эти мази, горчичники филькина грамота, лучше пить давайте больше, молоко,масло,мед вам в помощь.
Телочка• 30 ноября 2015
Никакого уксуса и водки !
Вам врач прописал прогревающие компрессы или это самодеятельность ?
Чем Вы болеете ?
Баба на горошине• 30 ноября 2015
У Комаровского прочитала, что водку категорически нет, через поры кожи отравляет организм. Я не медик, но в школе хорошо училась и всегда всем тоже самое говорю
Бутылка с банками• 30 ноября 2015
мама, это ужас. выпейте водки сами, а в компрес воды тепленькой.
жесть вы еще наверное жиром натираетсь?
Жабры жабы• 30 ноября 2015
Это действительно ужас!!! Нельзя ставить на ребенке такие эксперименты. Для начала должен послушать врач.....
Когда у вас голова болит вы обезбаливающее к голове прикладываете?!
Крапипопка• 30 ноября 2015
Черный хлеб режете, в кулечек, в микроволновку на 3 мин., потом в пеленочку и на грудку, очень эффективно...
Нежная Лапка
• 30 ноября 2015
Ответ дляТелочка
Никакого уксуса и водки !
Чем Вы болеете ?
остаток от бронхита,выписала пекталван ц и согревающий компресс или капуста или лепешка.
Телочка• 30 ноября 2015
Ответ дляНежная Лапка
при бронхите сухое прогребование
Цикавенная• 30 ноября 2015
а я своему ребенку картофельной лепешкой сделала воспаление легких(( больше никаких лепешек..вот мазала доктор Мом- очень помогло)
Не жена• 30 ноября 2015
Дорогая моя )Лепёшку сами скушайте и водочкой запейте,это Вас успокоить. А малышу увлажните воздух и дайте много жидкости и никакой кашель не страшен. Максимум эреспал.(бронхомакс) А как минимум пусть педиатр аускультирует и осмотрит ребёнка.
Нам врач педиатр давала такой рецепт с водкой или спиртом реально не раз спасало при бронхитах и затяжном кашле
Это назыв самодельные горчичники
3 столовые лодки подсолн масла
3 стол л жира козиного твердого
3стол л меда 3 стол л водки или спирта 3 стол л уксуса 3 стол л горчичного порошка из этого делала 3 лепешки 2 ставила вертикально на спину в область легких и одну на грудь приматывала и выгревало всю ночь если сильный кашель то на 5 день полностью исчезал
Это назыв самодельные горчичники
3 столовые лодки подсолн масла
3 стол л жира козиного твердого