Нежная Лапка• 30 ноября 2015

кто делает детям лепешку от кашля,загляните,что лучше уксус или водка?

вот рецепт,

1 ст. л. мёда,
1 ст. л. сухой горчицы,
1 ст. л. уксуса,
1 ст. л. подсолнечного масла,
муки столько,чтобы можно было лепить.
есть точно такой же рецепт,только вместо уксуса водка,что лучше?))
zag• 30 ноября 2015
Я своим делала из картофеля и горчицы.

Засомневаю• 30 ноября 2015
я делаю такое с водкой,она прогревает
Красавица писяная• 30 ноября 2015
Я с водкой делаю, супер, с уксусом не пробовала
Сиренькая• 30 ноября 2015
отмечусь
Бокс-орун• 30 ноября 2015
не мучайте ребенка, такое вообще нельзя накладывать на ребенка.И оно только кожу прогреет, дальше не пойдет уже доказано, все эти мази, горчичники филькина грамота, лучше пить давайте больше, молоко,масло,мед вам в помощь.
Стеклянная мышь• 30 ноября 2015
Ніякої водки! Самі випийте, якщо є така тяга.
Телочка• 30 ноября 2015
Никакого уксуса и водки !

Вам врач прописал прогревающие компрессы или это самодеятельность ?
Чем Вы болеете ?

Баба на горошине• 30 ноября 2015
У Комаровского прочитала, что водку категорически нет, через поры кожи отравляет организм. Я не медик, но в школе хорошо училась и всегда всем тоже самое говорю
Бутылка с банками• 30 ноября 2015
мама, это ужас. выпейте водки сами, а в компрес воды тепленькой.
жесть вы еще наверное жиром натираетсь?
Жабры жабы• 30 ноября 2015
Это действительно ужас!!! Нельзя ставить на ребенке такие эксперименты. Для начала должен послушать врач.....
Когда у вас голова болит вы обезбаливающее к голове прикладываете?!
Крапипопка• 30 ноября 2015
Черный хлеб режете, в кулечек, в микроволновку на 3 мин., потом в пеленочку и на грудку, очень эффективно...
Жабры жабы• 30 ноября 2015
Выбросьте рецепт и автору напишите, пускай глупости не советует.
автор Нежная Лапка • 30 ноября 2015
Ответ дляТелочка
Никакого уксуса и водки !

Чем Вы болеете ?
остаток от бронхита,выписала пекталван ц и согревающий компресс или капуста или лепешка.
Скорая помощь• 30 ноября 2015
Делала лепешку с водкой. или распаренную капусту с медом.
Телочка• 30 ноября 2015
Ответ дляНежная Лапка

при бронхите сухое прогребование
Цикавенная• 30 ноября 2015
а я своему ребенку картофельной лепешкой сделала воспаление легких(( больше никаких лепешек..вот мазала доктор Мом- очень помогло)
Не жена• 30 ноября 2015
Дорогая моя )Лепёшку сами скушайте и водочкой запейте,это Вас успокоить. А малышу увлажните воздух и дайте много жидкости и никакой кашель не страшен. Максимум эреспал.(бронхомакс) А как минимум пусть педиатр аускультирует и осмотрит ребёнка.
YULI ANA• 01 декабря 2015
Нам врач педиатр давала такой рецепт с водкой или спиртом реально не раз спасало при бронхитах и затяжном кашле
Это назыв самодельные горчичники
3 столовые лодки подсолн масла
3 стол л жира козиного твердого
3стол л меда 3 стол л водки или спирта 3 стол л уксуса 3 стол л горчичного порошка из этого делала 3 лепешки 2 ставила вертикально на спину в область легких и одну на грудь приматывала и выгревало всю ночь если сильный кашель то на 5 день полностью исчезал
YULI ANA• 01 декабря 2015
Лепешки пару раз перед тем как ставить нужно обмотать бинтом или марлей можно в 2-3 слоя

YULI ANA• 01 декабря 2015
Ответ дляЦикавенная
А у нас от доктора мома спазматический кашель пошел