ТихоЯ• 15 мая 2013
Сколько стоит молебен?
Девочки скажите хотя бы ориентирвочные цены.. спасибо!
Спасатель Малибу• 15 мая 2013
смотря какая, за одного человека по 1 грн. у нас о здравии и упоении, потом есть 50 грн. о здравии и до 150-200 грн. в зависимости на сколько дней
Асталависта бэйби• 15 мая 2013
Молебен читается только о здравии, обычно после службы или заказывается индивидуально. Стоимость нужно смотреть в каждой церкви или монастыре конкретно. В нашей церкви список 10-15 имён - 20 грн. Молебен можно заказать благодарственный Иисусу Христу, просительные Пресвятой Богородице, Ангелу Хранителю, святым.