Нашли в капусте• 30 ноября 2015

Девочки, что дешевле САТ или Деливери?

Буду благодарна за помощь. Переезжаем в другой город, нужно переслать постельное и кое-что из одежды.
Насобиралось два больших пакета по 120л. Тяжеленные, как по-мне.
Плюс большой телевизор.
Чем дешевле отправить? Спасибо!
Ксюня83• 30 ноября 2015
Постоянно отправляем крупногабаритные грузы, однозначно САТ дешевле, но дольше идет немного
автор Нашли в капусте • 30 ноября 2015
Ответ дляКсюня83
А можете подсказать какая примерная стоимость за груз того размера, что Вы отправляете? и какой примерный размер? спасибО!
Ксюня83• 30 ноября 2015
Все разные, соответственно и цена разная. Недавно покупали стульчики в ДС 30 штук, с доставкой в сад, обошлось в 250 грн.
автор Нашли в капусте • 30 ноября 2015
Ответ дляКсюня83
Шикарно! Спасибо Вам большущее за подсказку ценную!
Ксюня83• 01 декабря 2015
Ответ дляНашли в капусте
На здоровье!