Янка-угомонись• 30 ноября 2015

Посоветуйте парфюм

Хочу жене на день рождения подарить парфюм. Жена любит свежий запах. Я в парфюмерии не разбираюсь. Пожалуйста, посоветуйте (цена до 1300 грн). Спасибо!
Халва• 30 ноября 2015
А чем пользуется?

Свисток ля-минор• 30 ноября 2015
у жены блин спросите, а то подарите, а ей не понравится, а еще надо будет показательно радоваться подарку(

Вы знаете сколько вообще свежих запахов? да дофига)
sewer• 30 ноября 2015
Скажіть що в неї є....
Неутомимые шахматы• 30 ноября 2015
Dsquared she wood розовая коробочка
CH VIP 212
Та никада в жизни• 30 ноября 2015
Посмотрите, чем пользуется жена. Найдите на этом сайте этот парфюм и в колонке слева посмотрите парфюмерию, которую любят люди, выбирающие этот парфюм. Так вам будет хоть от чего оттолкнуться. Вот например я люблю Шанель шанс фреш, вот ссылка на него и слева то, что мне гипотетически тоже понравится. В принципе совпадает

http://www.fragrantica.ru/perfume/Chanel/Chance-Ea...
vecya• 30 ноября 2015
Kenzo L´Eau par Kenzo - свежий, стойкий и шлейфовый.
vecya• 30 ноября 2015
а сколько лет жене?
Любви вам!• 01 декабря 2015
Подскажу Вам идею креативного подарка.Итак, идем в Брокард, например.Или в любой приличный парфюмерный магазин Вашего города.Покупаем сертификат на определенную сумму.Нормальный магазин предложит Вам на выбор практически на любую с возможностью доплаты. Берем тестовые бумажки, наносим на них штук 5-7 ароматов подходящих на Ваш вкус. далее в любом торговом центре подписываем открытку по типу: ’Моя родная девочка! Люблю тебя безумно и хчу радовать изо всех своих скромных сил.Поэтому дарю тебе твои идеальные духи, за которыми в любой момент мы сходим, когда у тебя будет настроение.Твой Миша(Саша,Дима)’ и укладываем в подарочную коробку с бантиком карту, пробники и открытку. Хорошего Вам праздника,Вы молодец.
Звездолётчица• 01 декабря 2015
Например Versace Versense свежий, красивый аромат. Вот ссылка на него, слева подобные ему ароматы, которые нравятся всем, кто любит свежие ароматы, может не понравиться Dior, Narciso Rodrigues. Но, аромат это индивидуально. Понятие свежий у всех своё. Кому-то Dior Pure Poison и Rodrigues свежие, кристальные ароматы, а кому-то Hermes Un Jardin Sur le Nil например. Потому, согласна с предыдущим комментарием, идите в магазин. Удачи Вам )))

Звездолётчица• 01 декабря 2015
http://www.fragrantica.ru/perfume/Versace/Versense... ссылку забыла ))