КучМала• сегодня в 17:56
Який колір вибрати?
Чорні, напевно, ні хоча не впевнена.
Ніколи не любила блискуче, але ці срібні наче нічого, в кого взуття з елементами срібного, з чим носите?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Беж
Чорні
Срібло
КучМала
• сегодня в 18:01
Ответ дляМне без сахара
Удалено администрацией...
Ви б собі підібрали підошву повище, бо аж затраскались тим гімном своїм.
Можу брикнути• сегодня в 18:05
Я бы взяла бежевые, но у меня нет чёрного на лето, а бежевый вроде нейтральный цвет... Если Вам нравятся серебряные, Вам в них удобно, то берите их и носите с удовольствием.
Чорт і Шо• сегодня в 18:38
Мені дуже дуже не подобається чорна підошва та світлий верх, а ще підошва буде весь час сіра від пилу. Подивіться можливо я світлий верх та світла підошва.
Дівчина Гілмор• сегодня в 18:38
Ответ дляМне без сахара
Удалено администрацией...
Ви в собі взагалі?😄🤦♀️ автор, гарні шльопки
Козачка• сегодня в 18:38
У меня серебрянее екко. Но они не такие ’белые’, типа как приглушенный серебрянный. То ко всему подходят и особенно если нога загорела. А так и с чёрным и с белым и с джинсом.
Может ваши тоже потемнее вживую?
Чёрные мне кажется будут слишком обьемными на ноге. Беж как то с чёрной подошвой не очень.
Может ваши тоже потемнее вживую?
Удальонка• сегодня в 18:41
Ответ дляКучМала
Я б взяла бежеві. Але ви дивіться самі
Вапщета• сегодня в 18:42
Ответ дляКучМала
В мене навіть є конкретна рекомендація
Вапщета• сегодня в 18:52
Ответ дляМне без сахара
Удалено администрацией...
Любопытно прочитать про такие подробные нюансы от бывалых юзеров