очки_ннадо• 01 декабря 2015
бабочки в животе....
Давно забытое чувство -улыбка без повода,желание смотреть ,касаться его Такая легкость в теле ,голове и в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!Так хочется растворится в нем Как классно чувствовать мужчину рядом Спасибо ,что могу чувствовать такое Неужели это со мной такое .Цените девочки когда оно есть Всем любви и взаимности!!!!!!!!!
Губной рояль• 01 декабря 2015
Главное чтобы подольше продлилось, а то обычно это не надолго. А так рада за Вас!