Наивная Хо• 15 мая 2013
Аллергия??? или что может быть?
Проснулась утром и не могу понять что со мной: один глаз опух-отек, губы как силиконовые, кончик языка не чувствытельный. Выпила Аллерон. немного попустило. но не сильно. ЧТО за ня???? Ничего вредного и гадкого не ела не пила. Хотя косячная апельсинка на ночь может... может опрыскана. а глаз могла рукой тронуть...
Что делать?
Коко На Страже• 15 мая 2013
Да аллергия!Может чем-то лицо мазали на ночь и тело? Значит сегодня продержитесь вообще без еды..пейте много воды...завтра если не исчезнет..срочно к врачу!
konfetka89• 15 мая 2013
у моей подруги сегодня почти тоже самое,что и у Вас,ей соседка сказала,а она медик,что может быть на березу аллергия,у них возле дома много березок растет.
ГЛЮкоза• 15 мая 2013
если аллергичиская реакция, то похоже на Отек Квинке
у меня как-то в детсве была такая хрень, до сих пор не знаю на что
Наивная Хо
• 15 мая 2013
Блин. явно не мой день((( сегодня еще и малый лбом бахнулся, шишака ужасная нагнала. пока я лед прикладывала одним глазом... Чего еще ожидать, млиинннн
фрау Гитта• 15 мая 2013
Очень похоже на отек Квинке. Если будет отечность увеличиваться - срочно вызывайте скорую (у меня год назад такое было - просто ни с чего).