Рассказница• 01 декабря 2015

ПМС, какими средствами вы с ним боретесь?

Девчата, сил уже моих нет....скоро загрызу кого-то...раньше ременс помогал, сейчас он меня не берет, была у гинеколога, у нее одни рекомендации - противозачаточные.
Дикая Роза• 01 декабря 2015
Дисменорм мне хорошо помогает
Новогодняя пальма• 01 декабря 2015
шоколад
Калёва Замалёва• 01 декабря 2015
секс...
ТаПрямТам• 01 декабря 2015
а что значит ’загрызу’? Это на Вас злоба во время ПМС нападает?
автор Рассказница • 01 декабря 2015
Ответ дляТаПрямТам
да, раздражительность нападает, грудь болит, дотронуться невозможно.
автор Рассказница • 01 декабря 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
секс...
и с этим тоже проблемы, меня все раздражает, грудь болезненная...
автор Рассказница • 01 декабря 2015
А здоровье моё… не очень: то лапы ломит, то хвост отваливается…
ТаПрямТам• 01 декабря 2015
Ответ дляРассказница
я никак с этим не борюсь, как есть так и есть, на мужа поору чуток и попускает, сладкого нажрусь, пореву и тоже попускает, грудь трогать никому не даю, тоже сильно болит, аж лифчик больно снимать.
А вообще хорошо помогает вышивка или вязание, это занятие снимает напряжение
ТаПрямТам• 01 декабря 2015
Ответ дляРассказница
а я на днях линять начала, зато вместо старой шерсти растет новая, пушистая и шелковистая , так что лахматость у меня повысилась