Девочки, кто хочет шопиться сегодня в Ашане, Фози на Петровке - не советую! Народа тьма, я 15 минут бегала искала тележку. Еле нашла, столпотворение народу - открытие Фози и Ашан устроил распродажуСАХАР ЯЙЦА по 10 грн. Очередины жуть. Три часа толкались, толком ничего не купили. За яйцами и сахаром километровые очереди из пенсионеров. Сахар дают три пакета в одни руки((((
Фози открылся на Петровке в городке! Парадокс в том, что очередь за яйцами человек 200 стоит, а яиц нет((( так стоят люди ждут, когда будет привоз
Ответ дляoluska83
спасибо, автор. Вот сижу как раз и думаю, ехать туда или нет. Вы давно были? есть на что-то скидки хорошие? (сахар и яйца не интересуют:))
мяса в ашане нормального нет - цены выше обычного, что было по акциям - выгребли ещё в 7 утра. Соседи говорят, что в Фози во время открытия давка была, пенсионеров очень много. Тележкой вдоль касс нереально проехать, в очереди в кассу по 15 человек стоят по 40 минут(((
Ответ дляoluska83
была в обед, я за тележкой минут 15 по стоянке бегала - надеялась, что кто-то бросил.
В ашане замануха про сахар - кто берет свыше 5 кг, цена уже считается не по 10 грн/кг, а по 15 грн
бедные пенсионеры, многие вдвоём приходили и брали сахар по 4-5 пакетов(((
та пенсионеры, а народ вдвоем и стоят по 5 отдельных чеков бьют лишь бы сахара побольше за яиц
я конечно все понимаю, кризис, с деньгами туго у всех но ведут себя в такие моменты как жлобье и быдло к сожалению
одна бабка сегодня так мчалась скорее к рыбе мороженной что чуть кошолкой моему ребенку по голове не дала и не села на него сверху в коляску
скумбрию мороженную даже не взвешивая передают друг другу по рукам....
Ванилька Я• 01 декабря 2015
Ответ дляmaho
в фоззи невозможно даже просто пройти,не то что купить что то.
в ашане примерно тоже самое, дают один лоток яиц и 5 кг сахара в одни руки
бабки на кассах тележками дерутся
попали случайно с детьми
не то что не советую а говорю НЕ ХОДИТЕ ТУДА СЕГОДНЯ
бабки на кассах тележками дерутся
попали случайно с детьми
А Ашан в честь чего устроил аттракцион щедрости?
Ванилька Я• 01 декабря 2015
Ответ дляmaho
в честь открытия Фоззи
тролляки еще те
еще и баннеры повесили ;у нас лучше чем открытие;
тролляки еще те
ясно
Ответ дляmaho
Хорошо, хоть с рук не едят сразу.....:-) не довозя до касс:-)
Мисс_Услуга• 01 декабря 2015
Была сегодня в Ашане, спокойно купила за чем пришла. Очередь была на кассе, заняла 15-20 мин.
Яйца и сахар не интересуют )))))
В Ашане есть товары , которые другие сети предложить не могут.
Яйца и сахар не интересуют )))))