Анонимчик• 01 декабря 2015
девочки, а вы уже купили зимнюю обувь себе, деткам?
Небольшой опрос
Результат:
вже голосів:
42 (67.74%)
Да
12 (19.35%)
Нет
8 (12.9%)
Да, но возможно еще что то куплю
ЦыбаФу• 01 декабря 2015
У меня есть прошлогодняя обувь в нормальном состоянии, ребенку купила, но демизиму. Если будет холоднее -10 - поеду докупать
Коренная киевлянка• 01 декабря 2015
Себе в прошлом году 2 пары сапог купила, ботинки с позапрошлого года есть, а детям ещё в конце прошлой зимы купила. Теперь тихо радуюсь)))
Зам Ам• 01 декабря 2015
Двоим детям и себе купила по несколько пар, а муж пока без обуви. Нужно купить, прошлогодние пока носит, но пара уже явно износилась.
МисисПропер• 01 декабря 2015
готовь сани летом...
конечно же купили,еще весной на распродажах! сейчас в интертопе 2000-4000 грн отдавать за пару я морально не готова!