Natalia_M_83• 01 декабря 2015

Куда сводить 2-летнего малыша на новогодние праздники, чтобы ему было интересно?

Милые родители, подскажите пожалуйста, на какие новогодние мероприятия в Киеве можно сводить малыша (2 года). Предложений много. Но очень хочется, чтобы такому маленькому ребенку было интересно.
Буду признательна за ваш личный опыт и отзывы.
Спасибо
Св-Лана• 01 декабря 2015
о и я послушаю) тотоша предлагает
Malgosya• 01 декабря 2015
кукольный театр.Дюймовочка.
ksanka_z• 01 декабря 2015
Мне невролог сказала, что дети до 3 лет не понимают интереса в посещении общественных мест и мероприятий. Они не могут усидеть на месте и зачастую вообще не понимают зачем смотреть на какую-то сцену, если рядом есть более интересные вещи, которые можно потрогать, пощупать
Решать, конечно, Вам. Но мы после посещения Ашана поймали вирус Коксаки. Сказала наш педиатр что сейчас очень много вспышек по Киеву
автор Natalia_M_83 • 01 декабря 2015
Ответ дляksanka_z
Спасибо за отзыв. Посещение людных мест и вирусы меня тоже очень беспокоят. Каждый раз переживаю, когда выбираемся куда-то. Но ведь, не будешь же ребенка постоянно в квартире держать. Очень хочется показать ему что-то новое. И главное, чтобы это новое оказалось еще и интересным. Невролог абсолютно прав. Вот у меня и возник вопрос - как лучше развлечь кроху, чтобы ему прежде всего было интересно.
автор Natalia_M_83 • 01 декабря 2015
Ответ дляMalgosya
кукольный театр.Дюймовочка.
А Вам там понравилось? Малыш был доволен?
ksanka_z• 01 декабря 2015
Ответ дляNatalia_M_83
Развлеките его собой и мужем. Вот правда.
Моему 1,7, так вот он гуляя только со мной ведет себя совсем иначе чем при прогулках с давнознакомыми кумой и ее сыном. А когда гуляем я, муж и сын, так вообще восторгу ребенка нет предела.
Им не надо в таком возрасте других развлечений чем мама-папа и совместные прогулки с ковырянием в снегу, катанием на горках, на качелях.
Поверьте, Вы успеете посетить все-все мероприятия, когда малышу это будет и правда интересно, а вот то время, когда ему будете нужны только Вы - не вернется уже
автор Natalia_M_83 • 01 декабря 2015
Ответ дляksanka_z
Спасибо. Про ’время, которое не вернется’ - очень точно подмечено.
tygress• 01 декабря 2015
Дети разные. Мой ребенок в 2 года с удовольствием был в кукольном театре. У нас была другая проблема - уходить не хотела. И в цирке были тоже в этом возрасте
автор Natalia_M_83 • 01 декабря 2015
Ответ дляtygress
Театр и цирк - я о них тоже думала. Единственно, что меня смущает так это высидит ли малыш представления. Он у меня уж очень резвый. Как-нибудь непременно, нужно попробовать.
tygress• 01 декабря 2015
Ответ дляNatalia_M_83

Клоуны, зверюшки детям нравятся. Ну уйдете раньше