Ксерокопия ночи• 01 декабря 2015

Реально узнать номер телефона отправителя денег?

Второй день не отзываются хозяева денежки ,как искать?ФИО плательщика есть и больше никаких данных.
я Кукарача• 01 декабря 2015
Ждите пока сами объявятся. Можете написать в Приват, объяснить ситуацию, они свяжутся с отправителем или отменять платеж.
Автопортрет нурофена• 01 декабря 2015
Пишите в приват,номер не дадут но сами перезвонят.
автор Ксерокопия ночи • 01 декабря 2015
Ответ дляя Кукарача
Приват карту-то хоть не блоканет до выяснения?
я Кукарача• 01 декабря 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Если отправитель не пожалуется, то не блоканут. Поэтому как можно быстрее свяжитесь с Приватом, пусть выясняют что за платеж.
автор Ксерокопия ночи • 01 декабря 2015
Спасибо всем!