Семена рукколы• 01 декабря 2015

Девчонки, хочу научится заказывать посылки из иностранных сайтов!

Девчонки, хочу научится заказывать посылки из иностранных сайтов! Кто может объяснить как заказывать?)
Все возможно• 01 декабря 2015
Welcome!
http://shopinfo.com.ua/forums/
maniaha• 01 декабря 2015
послушаю)
кошкомышь• 01 декабря 2015
в интернете уже все давно описано.
vitabosa• 01 декабря 2015
пишите, помогу, но только на те магазины что покупаю.
вАлнуюся сильнА• 01 декабря 2015
Хочу научиться зубы лечить расскажите как)))
Ушла и Пришла• 01 декабря 2015
Ответ дляvitabosa
Бесплатно?
Ушла и Пришла• 01 декабря 2015
Никто бесплатно Вас не научит,это их хлеб!
Дадосвидания• 01 декабря 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
welcome in medical institute
вАлнуюся сильнА• 01 декабря 2015
Ответ дляДадосвидания
welcome in medical institute

Тут же многие знают как сложно что ли?
Не куру• 01 декабря 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Хочется матюкнутся...Не их хлеб,а все давно описано.Давно уже не секрет.Но неужели нельзя взять самому и немного почитать.
автор Семена рукколы • 01 декабря 2015
Ответ дляВсе возможно
Welcome!
http://shopinfo.com.ua/forums/

Это реально самой заказывать?
Ушла и Пришла• 01 декабря 2015
Ответ дляНе куру
Само собой,но есть нюансы,которые познаются на практике.
И вообще по весу самому не выгодно для себя заказывать
zhuchok84• 01 декабря 2015
http://shu.com.ua/index.php?forums%2F= я училась на этом форуме, но шопинфо тоже хороший
автор Семена рукколы • 01 декабря 2015
Ответ дляНе куру

Читала, но все же первый раз, страшно заказывать вдруг деньги не туда отправлю или еще что-то!)
автор Семена рукколы • 01 декабря 2015
Ответ дляzhuchok84

Спасибо, почитаю)
zhuchok84• 01 декабря 2015
Ответ дляСемена рукколы

Вы лучше поспрашивайте на форуме в соответствующих темках интересующие вопросы. А деньги нереально не туда отправить, магазин сам все снимет)))
автор Семена рукколы • 01 декабря 2015
Ответ дляzhuchok84

А какой карточной там нужно оплачивать?
автор Семена рукколы • 01 декабря 2015
Ответ дляzhuchok84

А Вы посредник или для себя покупаете?
АлывердЫ• 01 декабря 2015
формулировка прелесть - посылки ИЗ иностранных сайтов
прямо посылки сразу из магазина из иностранного сайта из Америки
волшебство )))
даром и безвозмездно! всю информацию! по полной! вываливайте весь свой многолетний опыт!!!!
zhuchok84• 01 декабря 2015
Ответ дляСемена рукколы

А Вы посредник или для себя покупаете?

Корея- посредник, Америка - для себя), другие страны пока не своила, разве что еще Китайски Али. Оплачивать любой именной картой, я пользуюсь обычной Приватовской, многие виртуалками пользуются, кто как привык, тема карточек тоже есть на форумах, все не так сложно. Почитайте, там все по полочка разложено
АлывердЫ• 01 декабря 2015
Ответ дляСемена рукколы

Вот после таких вопросов и надо прекращать отвечать на эти самые вопросы.
Вы всё прочитали, но этого мало, надо еще тут всех срочно озадачить, а вдруг не в туда, не в так и не в этак. Вы даже не начинайте. Если вы на этой стадии ничего понять не можете и всего боитесь, то дальше просто катастрофа!!!! а если еще и английский только с гугул-переводчиком, то настоятельно не рекомендую!!!!
автор Семена рукколы • 01 декабря 2015
Ответ дляАлывердЫ

Почему Вы такие злые?
автор Семена рукколы • 01 декабря 2015
Ответ дляzhuchok84

Мне нужна Америка, это выгодно заказывать себе маленькими заказами или лучше все таки пользоваться посредником?) Спасибо что отвечаете)
АлывердЫ• 01 декабря 2015
Ответ дляСемена рукколы

Почему Вы такие злые?

это на самом деле проявление доброты, по-доброму советуем, не лезьте в сферу где вам ничего не понятно, избавите себя от кучи проблем. Когда один-два конкретных вопроса, то и как-то ответить не жалко. А тут вам непонятно всё!!!! ну так же нереально. Вы хоть понимаете сколько надо осуществить всевозможных регистраций и совершить манёвров чтобы заказ появился в составе общей посылки у вас дома. Этому вопросу Бану посвятила целый сайт, а вы тут вопросик закинули - научите ))) люди годами методом проб-ошибок-нововведений осваивают. И у всех дела между прочим. Ждали как раз вам тут на стопятсот очевидных тысячу раз расписанных вопросов ответить. Гугл в помощь, нет ничего такого. что уже не разложили по полочкам.
АлывердЫ• 01 декабря 2015
Ответ дляСемена рукколы

маленькими заказами - только через посредников!!!! Почитайте для начала условия маил-форвардеров
минимальная посылка, для минимальной цены за вес - от 6 кг
готовы столько брать - дорогу осилит идущий!!!
Железобетон• 01 декабря 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

СпайдерВумен• 01 декабря 2015
Ответ дляСемена рукколы

Почему Вы такие злые?

потому что вы такая ленивая и недалекая-вы к посредникам полезли хлеб отбирать да ещё и просите все вам разжевать и рядом посидеть пока вы заказывать будете?!
Я не посредник если что)
автор Семена рукколы • 01 декабря 2015
Ответ дляАлывердЫ

Человек, такое чувство что я Ваш хлеб отбираю! Я же Вас не заставляю мне отвечать!
автор Семена рукколы • 01 декабря 2015
Ответ дляСпайдерВумен

Я не посредник если что)

Не нравится пройдите мимо!
СпайдерВумен• 01 декабря 2015
Ответ дляСемена рукколы

Не нравится пройдите мимо!

так все мимо будет с таким подходом, включая заказы ИЗ иностранных сайтов