Вечный двигатель• 01 декабря 2015

Стб!!!!Мама выглядит лучше дочки!!!

Маме как 20
Дочке как под 40
Солнечный день• 01 декабря 2015
Не выглядит мама лучше. Страшко какое-то, к тому же тупая.

ШапкаУшанка• 01 декабря 2015
Ответ дляСолнечный день

не видела передачу, но на 40 лет она явно не выглядит
Любавишна• 01 декабря 2015
автор, ну и?? бедная девочка, пока мама по барам ноги расставляла , она сестричку растила
мне девочк очень нравится, умная, ответственная и достойно держится
Солнечный день• 01 декабря 2015
Ответ дляСССРовна

Выглядит. Начала смотреть передачу. Тошнит от таких как мамаша.
Курочка-чубаточка• 01 декабря 2015
Очень красивая и яркая девочка,займется спортом и будет вообще супер-пупер,а мама цука редкостная
Курочка-чубаточка• 01 декабря 2015
Ответ дляСССРовна

переключиться на СТБ-передача еще идет
Помилуйте мадам• 01 декабря 2015
кошмар ... какая мама неадекватная

Вумна вутка• 01 декабря 2015
Ответ дляБезникая
Девочки, это не актёры, это реальные люди. И истории их жизни реальные
так и я говорю что нет актеры...
На иголках• 01 декабря 2015
Мама - коза без роду и племени; дочка - молодец, отличная девчёнка.
поваренок• 01 декабря 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

Это шоу. Не более. Не следует этому верить.

Не знаю именно эту семью, но у нас в городе снимали и реально правда все. Конечно, они выбирают самые яркие моменты, склонны приувеличивать. Но семья была реальная, с реальными проблемами.
Без Баяна• 02 декабря 2015
Ответ дляНа иголках

+ мульен