Вумна вутка• 01 декабря 2015

что подарить племяннику на 6 лет????

может что то к школе?...
На иголках• 01 декабря 2015
Разве ж к школе - это подарок? Мой 6-тилетка скейт попросил)))

любименькая• 01 декабря 2015
Мой старший сын,был мягко говоря не в восторге,когда дядя подарил ему принадлежности школьные)
любименькая• 01 декабря 2015
а цена вопроса?
автор Вумна вутка • 01 декабря 2015
примерно 500 гр
saninka• 01 декабря 2015
лего сити, например. моему было 6 лет он только его и просил. и на 5 лет тоже :)
Фрикаделька• 01 декабря 2015
сейчас популярна такая игрушка - детское оружие арбалет. дочка 5 лет увидела у соседского мальчика, так тоже попросила такой же в подарок.
любименькая• 01 декабря 2015
Он усидчивый,чем интересуется,папа с ним любит играть ? Если да,тогда можно конструктор ’Знаток’,есть разное количество схем.Потом чесно говоря не помню сколько стоит,аэрохоккей,ну он наверное 600-700 сейчас.Может он спортом каким занимается и ему нужна спортивная сумка или тренировочный костюм (принадлежность).Ну банально Лего конструктор.Если интересуется ,ну например кем-то вроде динозавров,тогда,какую-нибудь красочную энциклопедию.Робота на управлении или на батарейках.
Если бы знать хоть чуть-чуть ребенка,можно придумать
любименькая• 01 декабря 2015
Санки,зима скоро ))))
автор Вумна вутка • 01 декабря 2015
Ответ длялюбименькая
любит пазлы и лего,играет сам обычно ,ходит на танцы

Таки в курсе• 01 декабря 2015
Моему шесть к лего абсолютно равнодушен,на прошлой неделе купила Знаток на 180 схем,уже неделю с ним не расстается,складывает схемы целыми днями,реально классный конструктор
ПочтальЁнша• 01 декабря 2015
Хот-Вилс. Огромный выбор. На любые деньги)) наш ребёнок в восторге)))
Мадам БрЮшкина• 01 декабря 2015
Ответ дляТаки в курсе
просто вы ребенку Лего не покупаете !!! Знаток согласна очень хороший, только мой с 4 лет с ним дружит :) сейчас сыну тоже 6 лет.
saninka• 01 декабря 2015
Играемся со Знатоком с 4 лет. Покупали на 999 схем. В 6 точно будет интересно!
А Лего - банально так только тот, что китайский и с рынка. Оригинальный совсем не банально :) ИМХО
tanewka• 01 декабря 2015
однозначно игрушку, дети одежду и канцелярию подарком не считают)
а что такое знаток? чтото я пропустила