Барышня_Смольный• 01 декабря 2015

девочки,в чем спят ваши детки в саду?

Ленуля227• 01 декабря 2015
в колготах и гольфике,если платье одеваю,то на маечку одевают кофту от пижамы

karinaanik• 01 декабря 2015
В пижаме
Мотористка• 01 декабря 2015
Смотря в каком возрасте Ваш ребёнок. Тот которому 3 года спят в кофточке в которой приходит в сад и в колготках. Тот которому 4-6 лет, уже пижамы одевают
irina12345• 01 декабря 2015
Микрофлисовом человечек, дочке 4,4. Ребёнку удобно, воспитатели тоже довольны
Сердючка• 01 декабря 2015
В трусиках и в маечке.
adeliy• 01 декабря 2015
Пижамка трикотажная
Чавонадо• 01 декабря 2015
С яслей спали в пижамках, летом в трусика и маечках. А в чем собственно проблема?
Аноним Завхоз• 01 декабря 2015
Трусики и маечка когда тепло и в пижаме когда холоднее...хотя у нас в саду жарко! А как это спят вколготках и гольфах?? Т.е. з дому вышли и весь день ребенок играет в саду в этой же одежде потом спит ? На постели? А потом потный опять играет и идет. Улицу?? Фу...это воспитателям лень переодевать?! Если б у нас такое было я б не выдержала!