Котенок аки рысь• 01 декабря 2015
Кто знаком с частной клиникой Диметра в городе Ирпень?
Ваши впечатления? Как там с ценами?
Стоит идти туда на УЗИ и к какому врачу лучше? Инфо с оф. сайта Тагайчинова Светлана Валерьевна, Корнейко Лариса Петровна, Белецкий Дмитрий Евгеньевич
Выбор, конечно, не большой - или в Диметру или в обычную государственную, где бюрократия, талончики и огромные очереди...
мадамГрицацуева• 01 декабря 2015
Я на УЗД ходила к Корнейко.Мне понравилось.Хочу ещё к ней на прием попасть когда нибудь.
Котенок аки рысь
• 01 декабря 2015
Ответ длямадамГрицацуева
КОрнейко-гинекология.
Cпасибо
А цены?
Котенок аки рысь
• 01 декабря 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Спасибо! Давно были?