Тра Ля Ля• 01 декабря 2015
Как избавиться от статического электричества в волосах?
Кто чем пользуется?
Кошечка-муркошечка• 01 декабря 2015
Ношу натуральний одяг, сплю на натуральних подушках, покривала теж натуральні - нічого не електризується. + більше вологого прибирання
Я тут Живу• 01 декабря 2015
привяжите один кусок медного провода к запястью, а второй к батареи. Как только почувствовали что в волосах напряжение растет, размотали свой аппарат, пристегнулись к ближайшей батареи и наслаждайтесь !!!
Тра Ля Ля
• 02 декабря 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
L 2 от LACME, но он зараза сейчас такой дорогой.
спасибо)