Гага Газу• 01 декабря 2015
Аденоиды и стоматолог
Будем удалять аденоиды, дали список анализов и медосмотр перед операцией. Из всех врачей только стоматолог. Я не спросила у лора, а теперь вот переживаю чтоб деньги зря на анализы не тратили. Если у ребенка кариес-что не будут делать операцию??
Гага Газу
• 01 декабря 2015
Ответ дляFerre
Если полость рта не санирована то операцию делать не будут
спасибо. значит нужно пораньше съездить и провериться чтобы успели до операции все полечить