В танке• 01 декабря 2015
Ребенок слабо слышит! зайдите пожалуйста
Девочки, сидим дома 3й день с температурой,5 лет сыну, ни на что не жалуется, вызывали врача, щупал уши, смотрел горло, слушал. Горло было очень воспалённое, но ангины нет... Температура держится, спадает после жаропонижающих... соплей видимых нет.написали ОРВИ.на приём к доктору назначили на четверг. завтра с утра , если не спадет температура вызову опять доктора. проблема в том, что сегодня он стал хуже слышать, если говорю чуть громче шепота на расстоянии 1 метра, то не слышит практически((( с комнаты зову, тоже не слышит.... Отит у нас был,слух ухудшился , потом восстановился.. а сейчас очень переживаю...к лору очередь((( кто сталкивался?
Мамзелькин• 01 декабря 2015
у нас было такое, все прошло только антибиотики не давайте-они еще хуже действуют
Улучшанский-Ухудшанский• 01 декабря 2015
у нас такое бывает после насморка, за перепонками скапливается жидкость. К лору обязательно. Видимых соплей может не быть, а отек и застой соплей есть.
В каком вы городе? Не лора без очереди? Сходите. чтоб выяснить причину.
Мама Карло• 01 декабря 2015
На сколько я знаю ухо,горло,нос все связано и при воспалениях одного из них слух может понизиться, но к Лору надо сходить, выздоравливайте)
В танке
• 01 декабря 2015
Ответ дляМамзелькин
как долго длилось? у нас прошло в прошлый раз только после физпроцедур в кабинете
КоролеВешна• 01 декабря 2015
Аденоиды, жидкость может скапливаться, может еще что-то. Только лор вам скажет, в чем проблема.
В танке
• 01 декабря 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
нет, в прошлый раз вообще лор на курсы уехал, мы весь город обколесили чтоб нас хоть кто то принял,приняли лишь потому что острый гнойный отит был((( так бы и не глянули
alisher-r-r• 01 декабря 2015
У нас при аденоидах такая же ситуация была, только после электрофореза пошло на улучшение. В любом случае - к врачу!!
В танке
• 01 декабря 2015
Ответ дляalisher-r-r
нам делали этот электрофарез на уши... 3 недели назад лежали в больнице, лор смотрела, назначений никаких... мы с этим строго.посмотрю до утра, может утром полегчает..у меня самой при болезни уши закладывает..
В танке
• 01 декабря 2015
Ответ дляЛамборджини
Вы прививку не делали от полио ?
нет, куда нам прививку, за 2 месяца 3й раз болеем(