ЛюбимаЯНЬ• 02 декабря 2015
какие безмолочные готовые каши посоветуете для грудничков в качестве прикорма))
Интересуют каши хорошего качества ) спасибо всем заранее
Армейская• 02 декабря 2015
методом проб и ошибок, все хваленые безмолочки не всем детям подходят, увы. Из за несформировавшейся поджелудочной. у кого то раньше созревает у кого то позже.
Манька Галченок• 02 декабря 2015
тоже за Ремедию. а вы сами их попробуйте! Ремедия по моему единственная по вкусу похожа на реальную крупу