Аноним• 08 августа 2012

Баобаб. Кто принимал?

Кто примал баобаб?Какой результат?

Аноним• 08 августа 2012
это кофе?

автор Аноним • 08 августа 2012
Ответ дляАноним
это кофе?

нет,это бад.
Варенькa• 08 августа 2012
я принимаю!только первую неделю. очень классно себя чувствую!!!!
Варенькa• 08 августа 2012
мне две банки привезли с России. 450грн одна. надо пить две ложки на стакан воды. а Вы принимаете или хотите ?
автор Аноним • 08 августа 2012
А с какой целью вы его покупали?Для улучшения общего самочувствия?Или?
Вы пьете в таблетках или ?
автор Аноним • 08 августа 2012
Ответ дляKulagina

Ясно,а я хочу только купить.Для общего улучшения самочувствия.
Варенькa• 12 августа 2012
порошок розовенький.Спонтанное решение. Крестная привезла. Просто почитала ,что очень хорошо для кишечника.а у нас как известно ,все проблемы от туда. http://www.colorsoflife.ru
Варенькa• 12 августа 2012
Ответ дляАноним

а где нашли и сколько стоит?
Аноним• 15 ноября 2012
Сегодня начала пить. Цель: почистить весь организм от всяких болячек скрытых перед беременостью.

Аноним• 15 февраля 2013
К почте №9

Для тех кому интересно, прошло 3 месяца с того момента, как начала
пить баобаблайф. К сожалению, супер бодрости и легкости в просыпании
утром у меня как не было, так и нет... Но видимо, он работает в другом
направлении. Восстановился менструальный цикл, раньше был 45-60 дней,
сейчас 28-30 дней. Плюс была киста на правом яичнике. УЗИ делать еще
не ходила (не люблю я больницы), но по ощущениям могу сказать, что я
ее уже не чувствую, рассосалась видимо. Еще, за это время я практически не болела простудами, вот буквально неделю назад подцепила что-то, но оно прошло за 3-4 дня (гораздо быстрее, чем раньше). Больше пока сказать нечего
Vicki1977• 05 апреля 2013
Ответ дляАноним
К почте №9

Добрый день! Все еще пьете Баобаб? )) Интересно как у вас там с очищением. :) Продукт не дешевый. Сейчас уже стоит 70 евро 1 банка. Отзывов положительных оочень много, и детям дают и взрослым и беременным.
Как это у нас тут его еще не предлагают... ))