korica111• 02 декабря 2015

Посоветуйте термос, чтобы держал 24 часа

Нужно для мужа на работу, чтобы зимой на улице не охлаждался и был горячим 24 часа в сутки
KaterinaFox• 02 декабря 2015
в эпицентре фламберг

Анфиска_123• 02 декабря 2015
Только со стеклянной колбой и корковой пробкой будет столько держать.Но,увы,таких сейчас не найти.
a-nnyshka• 02 декабря 2015
а детские таки бывают? типа поилок? уже давно ищу
maraira• 02 декабря 2015
Чтобы термос держал температуру, есть секрет (а может и не секрет): перед тем как залить что-нибудь горячее, залейте в термос горячей воды, закройте и подержите пару минут. Потом воду выливаете и в подготовленный термос заливаете то, что Вам там нужно. Для холодного, аналогично.
У меня самый обычный китайский термос со стеклянной колбой. Завариваю там шиповник. Через сутки горячий остается, не кипяток конечно, но горячий.
nusya_0204• 02 декабря 2015
Фирма ’Тatonka’. Но он не из дешёвых. Дарила мужу 5 лет назад, стоил 380 грн. Продавался в магазине ’ Все для туризма и рыбалки’. До сих сутки держит, хотя пользуемся им частенько. В инете тоже видела такие. Он без стеклянной колбы, поэтому не такой хрупкий в использовании.
svetlanos• 02 декабря 2015
Понравилась фирма Термоса(thermosa),кажется так, производство Америка.
Не понравился Винзер
автор korica111 • 02 декабря 2015
Ответ дляНе гоню
спасибо, поищу:)
MANGO_1982• 02 декабря 2015
У нас такой уже лет 7 точно. Я супер довольна
samson2009• 02 декабря 2015
У меня около 8 лет термос Винзер (3 шт разные по емкости), супер.Перед тем как залить что-нибудь горячее, залейте в термос горячей воды, закройте и подержите пару минут. Потом воду выливаете и в подготовленный термос заливаете то, что Вам там нужно.

samson2009• 02 декабря 2015
Да, темос такой http://shop.vinzer.kiev.ua/index.php?page=shop.pro...
Мамулька кукляшки• 02 декабря 2015
Ответ дляsvetlanos
Не понравился Винзер
Согласна. Тоже таким пользуемся, имеется два термоса, для еды(с складной ложкой) и для питья. Сейчас правда дорогие они уже.
Розовая• 02 декабря 2015
У мужа tramp крутой термос
24 часа горячий!
Испробован годами
svetlanos• 02 декабря 2015
Ответ дляsamson2009
И у нас такой.... был. После года использования, перестал сохранять тепло(как объяснили - вакуумная разгерметизация). Относились бережно.
теперь просто как емкость для напитков
svetlanos• 02 декабря 2015
Ответ дляМамулька кукляшки
вот мечтаю теперь для еды еще прикупить. Но да - подорожали.....
samson2009• 02 декабря 2015
Для еды тоже Vinzer у нас, нравится, корпус из нержавейки, термосумка, три емкости для еды, ложка-вилка. Принцип тот же, залить горячую воду, протереть насухо и вставить емкости с едой. Очень продуманно, компактно, удобно.
Магазин Каприкорн• 18 декабря 2015
Тatonka есть у нас! Все клиент очень довольны оставались. Специальная крышечка, которая позволяет долго сохранять тепло http://www.capricorn.com.ua/posuda_nabory_termosy_...