Летчица• 15 мая 2013
Все пишут оставила после измены при себе
Вот меня интересует как отношения востанавливать ну остался он дома но говорит и по телодвиженим видно что чуства уже не те остывшие воспоминания мучают его как быть в такой ситуации? через сколько это наладиться как налаживать? секса особо не хочет если сама пристаеш то тогда да а раньше было что ему хотелось и он приставал
Страхованная• 15 мая 2013
Ответ для220В
не читабельно
согласна.
автор, выразитель по-русски и со знаками припинания
Бронетапок• 15 мая 2013
Автор спрашивает совет, как наладить отношения с мужем после его измены, при условии, что не выгнала...
Летчица
• 15 мая 2013
по какой причине остался не обьясняет после его измены! я его отпускала жил несколько недель у нее возвращался домой причины не обьясняет
Прячусь от Всех• 15 мая 2013
Это только Вам решать.
Зачем-то же Вы его оставили. Зачем? Любите его так сильно, что готовы все забыть и никогда ему не вспоминать измену? Или привычка? Или ради детей?
Женщинас• 15 мая 2013
Ответ дляЛетчица
может она его пнула пинком под зад вот он пришел назад так как больше некуда
Летчица
• 15 мая 2013
Ответ дляldemchuk
вы к нему еще и пристаете после измены?!
лучше приставать к этому который носит деньги и хорошо относиться к своим детям чем искать лжелстивого мужчину которому нужно просто справить нужду и потом уйти(
Я Главная• 15 мая 2013
Выгонять нужно да так, чтобы хоть уважение к Вам появилось. Что он болтается как дерьмо в проруби туда-сюда?
Летчица
• 15 мая 2013
Ответ дляЖенщинас
встречаються и досих пор просто уже реже чем раньше
Прячусь от Всех• 15 мая 2013
Ответ дляЛетчица
А Вам это самой нужно?..
Как это не объясняет?
Так заставьте объяснить. Вы же не мебель, которой не нужно ничего объяснять, а его жена (или не жена?)
Как это не объясняет?
Швидка Настя• 15 мая 2013
Нужно думать вам, если хотите реанимировать отношения то настраивайтесь только на лучшее, забудьте обо всём и делайте вид что не чего не было.Если не хотите расстаньтесь.
Женщинас• 15 мая 2013
Ответ дляЛетчица
Цитата:
встречаються и досих пор просто уже реже чем раньшетак может она замужем,мудак он хотя если он вас обеспечивает и деток любит вас понять можно почему в шею не гоните
Вика Верту• 15 мая 2013
Ответ дляЛетчица
живите так , как считаете нужным. если он Вам зачем-то нужен, то живите и не парьтесь, просто закройте глаза, и плевать, кто и что скажет об этом. лишь бы Вам было хорошо! начните все сами, если Вам конечно,это нужно.. а если надоест или поймете, что не Ваше -всегда покажете на дверь.
Женщинас• 15 мая 2013
Ответ дляviktoria.vertu

Летчица
• 15 мая 2013
Ответ дляviktoria.vertu
просто иногда смотриш на него а у нево в взгляде такое равнодушие что аж выть хочеться!я же не могу ему все время говорить обними меня или там еще что то это получиться что я навязываюсь просто
Швидка Настя• 15 мая 2013
Ответ дляЛетчица
Тогда отпустите его,и ищите своё.Насильно мил не будешь.
Летчица
• 15 мая 2013
Ответ дляШвидка Настя
отпустила-не уходит
Я Главная• 15 мая 2013
Ответ дляviktoria.vertu
А как может быть хорошо, когда муж другую любит, а ты у него как обязанность?
Женщинас• 15 мая 2013
Ответ дляЛетчица
а вы и не говорите и не вешайтесь на него типа поцелуй ,обними,просто тоже его игнорьте в этом плане, ведите себя так чтобы он вас сам захотел,красивое белье и тд.что б у него что то там зашевелилось
Швидка Настя• 15 мая 2013
Ответ дляЛетчица
отпустила-не уходит
Поговорите что его держит,вам нужен откровенный разговор,только без скандалов и обвинений.