КрытыхРынков• 02 декабря 2015
Ситуация. Посредник отменил заказ, но товар я получила
Правда, недели на 2 позже, ну ладно, я не скандальный покупатель.Просто не понимаю, зачем продавец отменил заказ и я не могу поставить оценку? Написала, сказали, что добавят в покупатели опять, но теперь мороз полный,Жаловаться не хочу, но и оценку поставить нужно
funny_bird• 02 декабря 2015
Заказ не отменен, скрее всего, просто прошло 30 дней времени отведенного на оценку
КрытыхРынков
• 02 декабря 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а оплатили?
Вы читаете? Я написала, что товар уже получила, кто ж мне без оплаты отправит?
Гу го гу го гу• 02 декабря 2015
Ответ дляfunny_bird
+100. Посредник не может, отменив заказ, убрать оценку.
КрытыхРынков
• 02 декабря 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Вам принципиально,,нужно оценку поставить,,?
Да, хочется и свой рейтинг повышать. А теперь точно принципиально после ответа продавца
КрытыхРынков
• 02 декабря 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Я честно, нет знаю, как может или не может отменить, но как-то можно же опять это сделать?
Да, я блондинка!• 02 декабря 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Это конечно ваше право,но что там от одной сделки,а в вашей ситуации еще и нервы себе портить.
Шкала Радости• 02 декабря 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Может.
Шкала Радости• 02 декабря 2015
Ответ дляfunny_bird
Ну так всегда можно снова добавить, было бы желание.
funny_bird• 02 декабря 2015
Ответ дляШкала Радости
Ну так для етого надо задать вопрос под объявлением
КрытыхРынков
• 02 декабря 2015
Ответ дляПопипиповна
а товаром довольны?
а что это меняет? Я ж не негативную оценку собралась ставить, а теперь сомневаюсь.Товаром довольна, не довольна сроками. Мне прислали на 3 недели позже оговорённого срока. Но я не собиралась негатив лепить. просто уже принцип
А Я Самая Самая• 02 декабря 2015
как вы могли получить товар если заказ отменили,с чего вы вяли что его отменили вообще?
КрытыхРынков
• 02 декабря 2015
Ответ дляfunny_bird
Задавала, мороз(
Попипиповна• 02 декабря 2015
Ответ дляКрытыхРынков
я думала ВАМ не понравился товар, хотите негатив ставить и тем самым предостеречь людей. ну а если оценка норм, то это продавец должен переживать
PORKA• 02 декабря 2015
если Вас добавили больше месяца назад, запрос на оценку сделки отменяется автоматически. и продавец ничего не отменяла.
Гу го гу го гу• 02 декабря 2015
Ответ дляШкала Радости
Может.
добавить ’в работу’, а потом ’отменить’, у вас у покупателю пропадает оценка?
КрытыхРынков
• 02 декабря 2015
Ответ дляПопипиповна
Нет, хотела рейтинг себе поднять немного, но видимо, не судьба
Попипиповна• 02 декабря 2015
Ответ дляКрытыхРынков
еще успеете) не портите себе нервы.
КрытыхРынков
• 02 декабря 2015
Ответ дляГу го гу го гу
,У меня не мигает оценка
КрытыхРынков
• 02 декабря 2015
Ответ дляПопипиповна
еще успеете) не портите себе нервы.
Да уже и так поняла)))Не буду
Шкала Радости• 02 декабря 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Я как продавец не пробовала отменять, но по логике оценка должна пропадать, а смысл ей мигать если заказ отменен?
mademuazzelka• 02 декабря 2015
Прошло 30 дней с момента сделки , поэтому оценка и пропала
Так всегда
funny_bird• 02 декабря 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Так и напишите, может, боится, что вы нейтральную выставите
КрытыхРынков
• 02 декабря 2015
Ответ дляmademuazzelka
Так всегда
Так получается, что даже если я негатив хочу поставить, то не смогу?Ну, в случае, если продавец кинет?
Спелый баклажан• 02 декабря 2015
Ответ дляКрытыхРынков
,У меня не мигает оценка
Значит, прошло больше 30 дней с момента добавления Вас в покупатели.
Запрос на оценку ждет только 30 дней, это есть в правилах.
Просите, чтобы Вас снова добавили.
А то подняли панику - заказ отменен. Зачем дезинформируете? Если бы был отменен, Вы бы его не получили.
Гу го гу го гу• 02 декабря 2015
Ответ дляШкала Радости
может, что-то поменяли, но раньше не пропадала. Покупатель отмечал, что сделки не было