Из Кукуева я• 02 декабря 2015
Зубная паста Фаберлик - нужны отзывы
Новопоштинская• 02 декабря 2015
брала отбеливающую, и витаминную. Обычные. У витаминной очень запах порадовал)))
DariaVinnik• 08 декабря 2015
я как консультант могу просто рассказать какие они есть. есть гелевые, есть обычные, есть пасты- концентраты. отдельный хит - это отбеливающая паста Эксперт- реально отбеливает зубы за несколько дней,причем она безвредная, я консультировалась. весь ассортимент здесь
Ответ дляDariaVinnik
Да ничего она не отбеливает. Брала я именно такую (WHITE PLUS) - ни на пол тона! Зато чувствительность зубов появилась.
DariaVinnik• 08 декабря 2015
Ответ дляMiraggio
жаль что не сфотографировала зубы свои и мужа ’до’ и ’после’. учитывая еще что муж курит. ну это личное дело каждого.
Ответ дляDariaVinnik
Действительно, жаль. Просто я много чего пробовала от Фаберлик - ну реально, ни один продукт не дал мне того, что так нахваливал консультант.