ПИПИКНУТАЯ• 02 декабря 2015

Что значит быть ухоженной?

А как Вы за собой ухаживаете? У меня например нету татуажа ни губ ни бровей, гель-лака, чуствую себя не ухоженной. Дневной макияж, ногти покрыты обычным лаком. С чего начать свое преображение, может к косметологу для начала?
Бяки-козяки• 02 декабря 2015
Состояние кожи, волос, форма бровей, неброский макияж
Лунтик-паунтик• 02 декабря 2015
это когда за Вами кто то ухаживает. поухаживал -и Вы опа вся такая ухоженая))))
автор ПИПИКНУТАЯ • 02 декабря 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Карамбулкул• 02 декабря 2015
у меня тоже нет ничего ’инородного’ все свое)) маски для волос, бровей, ресниц и лица, крема для лица и тела, походы к косметологу, спортзал, много воды
автор ПИПИКНУТАЯ • 02 декабря 2015
Ответ дляКарамбулкул
а какие маски Вы делаете для бровей и ресниц?
Карамбулкул• 02 декабря 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

касторовое масло + витамин а и е
ТрубоДурочка• 02 декабря 2015
Ответ дляБяки-козяки

Согласна. Чистая кожа без высыпаний и пор, хорошая форма бровей, неброский макияж, прямые блестящие волосы или аккуратная прическа, белые ровные зубы.
автор ПИПИКНУТАЯ • 02 декабря 2015
Ответ дляКарамбулкул

касторовое масло + витамин а и е
спасибо, есть такие инградиенты, сделаю. а на сколько времени наносите?
Карамбулкул• 02 декабря 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

на ночь
но нужно осторожно и немного, глаза могут опухать от касторового масла
Чупокабра• 02 декабря 2015
А как вы при этом выглядите и нравитесь ли мужчинам?
Вчера в бане женщина, окинув взглядом мои не накрашенные ногти на руках и ногах, начала громко рассказывать что она хотела зимой шилак на ногах не делать, а потом подруга вся такая яркая и ухоженная женщина ей говорит ’Ты же ходишь в баню, в бассейн, тебе же самой должно быть приятно, на тебя же люди смотрят!’. При этом у тетеньки 20 кг лишнего веса, целюлит и от природы лицо, мягко говоря, не очень. Ну тоесть ее шилак на ногах не спасает ни разу:)
Подставка для припева• 02 декабря 2015
Ответ дляТрубоДурочка

а если волосы не прямые-все неухоженная селянка?
и куда ж нам таким кучерявым теперь?
ТрубоДурочка• 02 декабря 2015
Ответ дляПодставка для припева
и куда ж нам таким кучерявым теперь?

Вам виднее. Я этого не писала.
Подставка для припева• 02 декабря 2015
Ответ дляТрубоДурочка

Вам виднее. Я этого не писала.
ну а как же прямые и блестящие? это же ваши слова
автор ПИПИКНУТАЯ • 02 декабря 2015
Ответ дляЧупокабра
я замужем, выглежу невзрачно, знаю что надо что-то менять, наверное начну с косметолога и бровей.
Чупокабра• 02 декабря 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

Если сами себе не нравитесь, то меняйте конечно.
автор ПИПИКНУТАЯ • 02 декабря 2015
Ответ дляПодставка для припева
я думаю это адресовано девушкам у которых от природы прямые волосы, а не кучерявые.
Ду да ду да ду• 02 декабря 2015
Ответ дляТрубоДурочка

А если волосы вьющиеся - все...все пропало)))
ТрубоДурочка• 02 декабря 2015
Ответ дляПодставка для припева

Да и?
Вас конкретно интересуют кучерявые с ПМС? Так есть же зеркало
автор ПИПИКНУТАЯ • 02 декабря 2015
стоит ли делать татуаж бровей? кто делал? но цена 1000 меня смущает немного..
Ду да ду да ду• 02 декабря 2015
Ответ дляЧупокабра

ну так накрасить ногти полегче, чем сбросить 20 кг веса. Потому каждый ухоженный по своему)))
Ду да ду да ду• 02 декабря 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

лучше к косметологу сходите на эти деньги.
Чупокабра• 02 декабря 2015
Ответ дляДу да ду да ду

ну так и эффект разный))) Все эти заморочки про ухоженность для некрасивых женщин, ка как бы это обидно не звучало. Ну или для тех, кто внешностью зарабатывает и с нее живет (содержанки туда же) и у кого ничего другого нет. В бане и другие женщины с ненакрашенными ногтями были, но спичь она свой выдала окинув взглядом мою задницу и ноги
Бяки-козяки• 02 декабря 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

у вас с ними проблема? не растут? только не делайте черные дуги, сейчас есть другие техники- 6D, волосковый метод- от натуральных не отличишь
НаливайКа• 02 декабря 2015
ухоженность- состояние тела при котором кожа не имеет высыпание, покраснений, зубы чищенные, ногти (хотяб на руках) чистые.. а то неприятно смотреть как на улице намарафеенные дамы ходят с замазанными тоналкой прщикми или грязными руками с маникюром держатся за поручень в переходе... ну всякие примеры есть. Ухоженность это не замазывание проблем, а приведение своего тела в идеальное состояние соответствующее возрасту..
Пацаааааааан• 02 декабря 2015
Волосы,кожа,маникюр,одежда,ВЕС в норме.И хорош славарный запас
Viki2907• 03 декабря 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

не нужно делать татуаж бровей
уже не модно
просто сходите к бровисту , счас и красят, форму делают и надолго хватает
Viki2907• 03 декабря 2015
Ответ дляБяки-козяки

все равно видно татуаж
и волосковый метод тоже
лучше отрастить карепростом или сыворотками и ходить к бровисту
я очень жалею что сделала татуаж