02 декабря 2015

Яна Хомик касир Приватбанку Луцьк не повірите

Я платила податки в касу, вийшла з банку, і зрозуміла, що переплатила 100 грн., я це дуже добре відтворила в пам´яті. Зайшла через трохи часу знову в банк, сказала касиру - але знала вже, що нічого не доведу, дала свій номер телефону.
Так от ввечері мені Яна Хомик, касир (бейджик був) подзвонила і сказала, що є мої 100 грн. І вона віддасть. І ВІДДАЛА. Дякую, Яна!
Напишу їй ще подяку на сайті Привату
показать весь текст
Єдина Країна 02 декабря 2015
Мне в маркете Билла также 100 грн вернули.Я гаву словила,дала продавцу 200,она мне сдачи как со 100.Я ушла и вернулась мин. через 10.Девочка кассу пересчитала и отдала
Белоснежко 02 декабря 2015
Ответ дляМамзелькин

Вы конечно извините. но квитанцию ДО проведения платежа выдать невозможно )) Он ж не от руки Вам ее написала ))

потом сторнируют проводку и дело в шляпе, сколько таких ’умниц’ и поувольняли и условно давали, а один красавец сидит...
Посудомойка 02 декабря 2015
Ответ дляМамзелькин

Вы конечно извините. но квитанцию ДО проведения платежа выдать невозможно )) Он ж не от руки Вам ее написала ))

Раньше печатали квитанцию у оператора и шли в кассу платить. это сейчас без проведения никаких квитанций.
Поддакиваю иногДА 02 декабря 2015
Только на сайт привата не пишите. За это премию ей точно не выпишут))) А если очень хочется, то можете написать что отличное обслуживание и фамилию кассира. В Привате тоже люди работают))
Разгуляшка 02 декабря 2015
Не пишите на сайт Привата!!!
Её оштрафуют 100%, она ошиблась!!!!
Разгуляшка 02 декабря 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Только на сайт привата не пишите. За это премию ей точно не выпишут))) А если очень хочется, то можете написать что отличное обслуживание и фамилию кассира. В Привате тоже люди работают))
+1
Кошка Мурка 02 декабря 2015
я работаю кассиром на нп, тоже мужчина передал денег, я давала сдачу, а сумму его уже положила в кассу, он сказал, что дал под расчёт, и не захотел брать я это запомнила, а вечером 100 грн лишние, позвонила ему, он сказал, что придёт на днях, с того времени прошло около трёх недель, а он так и не пришел
Нуждаюсь в общении 02 декабря 2015
мне раз в аптеке не доложили в пакетик дорогое лекарство,на другой день подошла отдали без проблем,думала пошлют меня за грибами
Анонимарик 02 декабря 2015
Ответ дляБез Баяна
Кассу вечером сдавала и увидела ваши 100 грн, как лишние. Вот и вернула. Молодец
работаю на кассе в чп и это у нас обычная практика + видеокамеры помогают определить рассеяных. А иногда разводящие приходят, потрясут 500-соткой и в карман, а потом сдачу требуют с неё, то смотрим ’кино’ и считаем кассу тут же.
Майор Медуза 02 декабря 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Тут ще мені +, не завжди і згадаєш, куди гроші всунула, а тут податки, і так грошей нема, а на це діло взагалі ледь нашкребла. Мала залишитись сотня, і тоді згадала, майже холодною водою запила.
Як кажуть, дрібниця, а приємно.
На сайті привату краще не пишіть.Касир зробила не по інструкції.Повина була зразу кассу закрити і перерахувати при начальнику відділення.
Ще не дай Бог втикон получить(за хороше діло)
ФФФФристайла 02 декабря 2015
Ответ дляПульт от линолеума
возможно камера у нее установлена? не думали? из-за 100 грн потеряет работу
камеры во всех кассовых узлах всех банков висят. Это требование НБУ.
Редиска Я 02 декабря 2015
может, вы и есть Яна Хомик? Пиар?
Играю у края 02 декабря 2015
Ответ дляadeliy

А человек хороший может быть?
Я бы поступила так же!Как и многие.
И я б вернула ,мне как то на ксассе в магазине дали лишние 100грн.,я отошла в сторону пересчитала и вернула ,мне чужого не надо .
kseniay2015 02 декабря 2015
Ответ дляМайор Медуза
На сайті привату краще не пишіть.Касир зробила не по інструкції.Повина була зразу кассу закрити і перерахувати при начальнику відділення.
Ще не дай Бог втикон получить(за хороше діло)
если она после каждого такого случая будет пересчитывать кассу,то ей некогда будет клиентов обслуживать.
автор Хочу в БАНю 02 декабря 2015
Ответ дляРедиска Я
может, вы и есть Яна Хомик? Пиар?

Нє, нє, це я в такій формі дякую. Все таке органічно-сіре і без грошей, а тут просвітило, що радіти треба і дрібницям.
iriya 02 декабря 2015
просто она свела кассу вечером, вывела излишек. если бы автор не обратилась сразу и не оставила телефон, кассиру некуда было бы вернуть деньги.
думаю, камеры здесь не сыграли большой роли. захотела бы забрать деньги себе - нашла бы, как повернуться, чтоб в камеру не попасть.
девушка нормальная. побольше бы таких людей!
kseniay2015 02 декабря 2015
Ответ дляМайор Медуза
На сайті привату краще не пишіть.Касир зробила не по інструкції.Повина була зразу кассу закрити і перерахувати при начальнику відділення.
Ще не дай Бог втикон получить(за хороше діло)
кассир сделала всё правильно,она должна обслуживать клиентов,а не кассу считать когда не попадя.
Зяблик протестант 02 декабря 2015
100 грн не 30 тысяч баксов,которые нашли недавно в одном баре.Пьяный хозяин пошел отметить сделку и нажрался так,что забыл их с барсеткой в пабе.Благо хозяин паба ее нашел и вернул на сле.день.Реальная история случившаяся в эти выходные с моим знакомым)
Папина дочка 02 декабря 2015
Ответ дляКоко Шанель
У меня мужу кассир вместо 1тыс выдала 10т. Он уже в машине увидел,сам затурканый был. И возвращался в банк,отдавал.
Это от людей зависит. Мне сразу объяснил,что недостачу спишут с такой же затурканной кассирши,а он на эти деньги не разбогатеет

респект вашему мужу. За день на работе так затуркаешься,а тут вечером ’нежданчик’ при сдаче кассы.... Зачастую это не халатность и не воровство ,а ’человеческий фактор’- затуркали,плохое самочувствие,усталость,личные проблемы. Я ,со своей стороны(кассира),всегда отдавала забытый товар,приходилось даже доганять людей,что ,сейчас понимаю, чревато было для меня неприятностями со стороны службы безопасности.
Плакат с автографом зимы 02 декабря 2015
я как-то человеку чуть не отдала за 2000 грн ,крупные купюры на 1800 грн пачку 20 ( 100 шт ) за 200 грн. Всегда по 10 раз пересчитываю деньги, вовремя одумалась, иначе сидеть без зарплаты)
пу_пугренчик 02 декабря 2015
Я в далеком 96-97 году меняла доллары у менял на рынке, сумма была большая, приехала домой 1 тысячи грн. не хватает, я обратно к нему, он сказал подождать. Ушел в кафе и минут 15 его не было, я уже и не надеялась, а он вышел и вынес мою тысячу.
GaleTTa 02 декабря 2015
начинала в банке только работать, нашла на выходе 100 долларов, кассу свели-все норм)) два месяца они у меня лежали ждали хозяина, так никто и не обратился....пришлось прогулять по молодости)))
камеры есть в каждой кассе приватбанка по всей украине
Интеллектуальные оладьи 02 декабря 2015
Работаю в банке. Приходит клиентка постоянная, говорит хочу депозит долларовый открыть. Хорошо, работаем, пошла она к кассе , в сумку - а денег нет! Пока мы в банке шухер подняли, ей кто-то на тел звонит и говорят на улице нашли ее деньги! Кто-то знакомый видел как она в машину садилась и что-то уронила! Вот какие честные люди! А могли же и себе оставить...
Зина с магазина 02 декабря 2015
У нас в банковской кассе как-то излишек был 2000грн. Так и не нашли откуда)))) весь опер день обзвонили, кого нашли из своих клиентов, все крупные операции пересмотрели. Начальство заколебало всех и заколебалось само искать в бумагах источник излишка. Кассир матюкалась, мол лучше б недостача была, положила свои и забыла, а так куча объяснительных. По итогу так не нашли
Зина с магазина 02 декабря 2015
Ответ дляФЭСТ лучшее белье для мам
камеры есть в каждой кассе приватбанка по всей украине
по секрету: в каждой кассе каждого банка. Требование нбу.
lith_oops 02 декабря 2015
Как бы то ни было, история приятная. И Вам, автор, спасибо!
Зина с магазина 02 декабря 2015
Ответ дляБелоснежко

потом сторнируют проводку и дело в шляпе, сколько таких ’умниц’ и поувольняли и условно давали, а один красавец сидит...
думаю щас нигде единолично не сторнируют. У нас такое проходит только с электронными ключами зав.кассы + руководителя отдела ритейла
Солнечный день 02 декабря 2015
Хороший человек этот кассир. А у меня клиент не вернул 100 грн. Я ошибочно дала ему лишнюю сотню сдачи, поняла только вечером, когда касса не сошлась. Прежде нужно быть внимательней.
Солнечный день 02 декабря 2015
Ответ дляЗина с магазина
У нас в банковской кассе как-то излишек был 2000грн. Так и не нашли откуда)))) весь опер день обзвонили, кого нашли из своих клиентов, все крупные операции пересмотрели. Начальство заколебало всех и заколебалось само искать в бумагах источник излишка. Кассир матюкалась, мол лучше б недостача была, положила свои и забыла, а так куча объяснительных. По итогу так не нашли
так а куда денежки пошли? пробухали, типа чтоб стресс снять?