02 декабря 2015

Яна Хомик касир Приватбанку Луцьк не повірите

Я платила податки в касу, вийшла з банку, і зрозуміла, що переплатила 100 грн., я це дуже добре відтворила в пам´яті. Зайшла через трохи часу знову в банк, сказала касиру - але знала вже, що нічого не доведу, дала свій номер телефону.
Так от ввечері мені Яна Хомик, касир (бейджик був) подзвонила і сказала, що є мої 100 грн. І вона віддасть. І ВІДДАЛА. Дякую, Яна!
Напишу їй ще подяку на сайті Привату
Пульт от линолеума 02 декабря 2015
возможно камера у нее установлена? не думали? из-за 100 грн потеряет работу
Липка-прилипка 02 декабря 2015
adeliy 02 декабря 2015
Ответ дляПульт от линолеума
возможно камера у нее установлена? не думали? из-за 100 грн потеряет работу

А человек хороший может быть?
Я бы поступила так же!Как и многие.
MASHUNCHIK_BUKA 02 декабря 2015
нормальная практика, не все ж вокруг воришки. Кассу свели , излишки выявили и вернули, тем более 100 грн не стоят репутации , работы, да и просто кармы
Моська-слон 02 декабря 2015
Бывает всякое. Работала кассиром и когда создавалась подобная ситуация закрывала кассу, пересчитывала деньги сверяла с компьютером, бывало я недодала сдачу, бывало клиент ошибся и он извинялся. Но это давно было, сейчас никто кассу не закрывает наверное.
Без Баяна 02 декабря 2015
Кассу вечером сдавала и увидела ваши 100 грн, как лишние. Вот и вернула. Молодец
Моська-слон 02 декабря 2015
Не зрите плохое, если оператор механически ошибся, то погрешность он только при пересчете узнает, а там уж как совесть.
Бабка_в_кедах 02 декабря 2015
Это хорошо,но кассу нужно сразу сводить ,а не ждать вечера...Если в кассе - или +,то штраф при проверке
Засомневаю 02 декабря 2015
У меня такое тоже было. З-ту получала на всю фирму. Провтыкала на кассе и только к концу рабочего дня, когда почти все получили поняла, что мне очень сильно не хватает. Всё проанализировала, посчитала и поняла, что ошиблась в банке. Но не верила, что смогу чего-то добиться. Перекрыла недостачу своими деньгами и сказала: ’Спасибо Господи, что взял деньгами’. Как же я удивилась, когда через несколько дней, зайдя в банк меня подозвала кассир и вернула всё до копейки. Она также вечером подбила кассу и всё увидела. Тоже дело было в Луцке.)))
Патриоточка 02 декабря 2015
Я так в аптеку. Вечером зашла. Купила пустячек на 20 грн, а дала 200.деньги всегда вкармане куртки.утром денег дать дочке в школу. Нет. Начала вспоминать. Аптека под домом, я вечером сиаптеки сразу домой. В памяти вспліло, лекарство взяла и пошла.

Понимаю что что упало то пропало. Но думаю а вдруг?
Первое что кинулось в глаза провизор, сразу засуетилась как я зашла , типа занята.
Я спросила, а она на нервах, я вам все отдала!и каса сошлась.
Честно говоря нервы её сдали. Ну пусть будет.
Голубая фишка 02 декабря 2015
а я вчера в конце дня недосчиталась 1000 грн, никто не принес
Коко Шанель 02 декабря 2015
У меня мужу кассир вместо 1тыс выдала 10т. Он уже в машине увидел,сам затурканый был. И возвращался в банк,отдавал.
Это от людей зависит. Мне сразу объяснил,что недостачу спишут с такой же затурканной кассирши,а он на эти деньги не разбогатеет
автор Хочу в БАНю 02 декабря 2015
Тут ще мені +, не завжди і згадаєш, куди гроші всунула, а тут податки, і так грошей нема, а на це діло взагалі ледь нашкребла. Мала залишитись сотня, і тоді згадала, майже холодною водою запила.
Як кажуть, дрібниця, а приємно.
Бутербродница 02 декабря 2015
Девочки, ей за излишки больше по голове надают, чем за недостачу, я работала в Привате, знаю, что говорю, всегда если в кассе излишек мы созванивались с клиентом, в Привате с этим очень строго!Во-первых полиграф, а во-вторых видиомониторинг постоянно, за ваши 100 грн никто работу терять не захочет, поверьте
СпайдерВумен 02 декабря 2015
Ну все правильно: звела касу вечером, виявились лишні гроші. Сума збіглась з заявленою Вами раніше, от і повернула. Навіщо їй проблеми за ваші 100 грн? Таке в Приваті практикується. В нас взяти чужі гроші - хуже смертної казні!
LegendaZ 02 декабря 2015
Это Вам повезло.
А вот нам кассирша Привата 8 лет тому назад при закрытии досрочном кредита - квитанцию об оплате комиссии по досрочному погашению выдала, денежки забрала, а вот по базе это все не провела.

И вот до сих пор нам нервы трепают, то письма угрожательные шлют, то решения суда об аресте имущества.

Так что хорошо, что есть еще честные люди
Ваша прЭлесть 02 декабря 2015
Луцьк, привіт))
автор Хочу в БАНю 02 декабря 2015
Їй професійність повернулась італійськими цукерками і цією темою. Ну, блін, просто приємно. Закривати тему?
Вкаблучках 02 декабря 2015
А в новостях по 1+1 сегодня вот 4 недавно совсем показали как мужчина в маршрутке нашёл сумку- а там документы и 40 тыс дол. Позвонил хозяйке и на след день вернул все . Даже карамельки не взял.
Зам Ам 02 декабря 2015
Камеры то там есть, но если у тебя в кассе 50 тыс, трудно по видео понять было лишнее или нет, так что человек порядочный. работала в привате, реально по видео чаще всего ничего не понять, когда суммы большие, это ж тебе не здачу забыли дать со 100 грн
ХдеЯсь? 02 декабря 2015
Пересчитала кассу,нашла лишние деньги. Молодец!
Завтра не пью 02 декабря 2015
Ответ дляПульт от линолеума
возможно камера у нее установлена? не думали? из-за 100 грн потеряет работу

а почему не прдумать, чтро просто человек хороший и вернул деньги. Вон в новостях сегодня показали мужчину, который вернул женщине 38 тыс долларов и документы, которые та забыла в маршрутке. А мужична, между прочим заключенный.
Мечты сбываются 02 декабря 2015
В кінці дня повинна зійтися, надлишок,це штраф, камера і не одна якраз на робочому місці.
Халва 02 декабря 2015
я когда-то получала перевод Вестерн, перевод в долларах был, я взяла грн бысто и ушла
через несколько дней перезвонили, сказали, что мне денег не додали, чтобы пришла и забрала
очень была приятно удивлена
Лень гуглить 02 декабря 2015
Я на днях тел. нашла, диагональка 5, ладненький такой, нашла хозяйку...отдала!Сплю спокойно!
Онанимный пользыватель 02 декабря 2015
Ответ дляВкаблучках
А в новостях по 1+1 сегодня вот 4 недавно совсем показали как мужчина в маршрутке нашёл сумку- а там документы и 40 тыс дол. Позвонил хозяйке и на след день вернул все . Даже карамельки не взял.

Да, видела сюжет, еще и кто нашел эти деньги-зек который был приговорен к заключению и на тот момент находился и находится в местах лишения свободы,а в маршрутке ехал куда то с милиционером,пока тот рассчитывался за проезд тот увидал сумку, спрятал ее,мог бы забрать и все, а так вернул-чудеса!
черная мамба 02 декабря 2015
Ответ дляВкаблучках
А в новостях по 1+1 сегодня вот 4 недавно совсем показали как мужчина в маршрутке нашёл сумку- а там документы и 40 тыс дол. Позвонил хозяйке и на след день вернул все . Даже карамельки не взял.
ну как ,как....можно забыть 40тысяч долларов в маршрутке????!!!!! Разве что быть в ступоре от таких денег.....
il-mari 02 декабря 2015
Ой , так приятно, ведь на самом деле так должно и быть, но мы отучаемся , к сожалению. от нормальных вещей...
Мамзелькин 02 декабря 2015
Ответ дляLegendaZ
Это Вам повезло.
А вот нам кассирша Привата 8 лет тому назад при закрытии досрочном кредита - квитанцию об оплате комиссии по досрочному погашению выдала, денежки забрала, а вот по базе это все не провела.

И вот до сих пор нам нервы трепают, то письма угрожательные шлют, то решения суда об аресте имущества.

Так что хорошо, что есть еще честные люди

Вы конечно извините. но квитанцию ДО проведения платежа выдать невозможно )) Он ж не от руки Вам ее написала ))
Белоснежко 02 декабря 2015
Вы знаете, для кассира излишек хуже, чем недостача, и потом там есть камеры, вечером пересчитала и обнаружила, а вдруг внеплановая ревизия, я ездила, если недостачу можно свои быстро положить, то за излишки мы дручили не по-децки