Хочу в БАНю• 02 декабря 2015
Яна Хомик касир Приватбанку Луцьк не повірите
Я платила податки в касу, вийшла з банку, і зрозуміла, що переплатила 100 грн., я це дуже добре відтворила в пам´яті. Зайшла через трохи часу знову в банк, сказала касиру - але знала вже, що нічого не доведу, дала свій номер телефону.
Так от ввечері мені Яна Хомик, касир (бейджик був) подзвонила і сказала, що є мої 100 грн. І вона віддасть. І ВІДДАЛА. Дякую, Яна!
Напишу їй ще подяку на сайті Привату
Зина с магазина• 02 декабря 2015
Ответ дляСолнечный день
так а куда денежки пошли? пробухали, типа чтоб стресс снять?
оприходовали по инструкции
ПриватБанк• 03 декабря 2015
Уважаемый Автор.
Благодарим Вас за отзыв.
Нам приятно, что условия и уровень обслуживания не оставляют Вас равнодушным. Спасибо, что отметили работу сотрудника отделения.
Надеемся, что и дальнейшее сотрудничество будет вызывать у Вас только положительные эмоции.
С уважением, ПриватБанк.
Благодарим Вас за отзыв.
С уважением, ПриватБанк.
nora-norkova• 03 декабря 2015
А мне з/п дали на 2000 больше.я увидела только дома,а это была пятница.Принесла в понедельник вернула все тихо чтоб начальство даже не узнало
Хочу в БАНю
• 03 декабря 2015
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Автор.
Благодарим Вас за отзыв.
С уважением, ПриватБанк.
Благодарим Вас за отзыв.
С уважением, ПриватБанк.
Я теж касиру дякую. І в тому, що я прорахувалася, тільки моя вина, бо виявила це далеко від каси. (автор)
Шкура Шуры• 03 декабря 2015
Я так когда-то сдачу с 500 грн. забыла что-то около 300 с чем-то гривен, через минут 40 вернулась так они вернули деньги, так и еще раз 50 извинились. Приват банк
Белоснежко• 03 декабря 2015
Ответ дляСолнечный день
Вы в своем уме? Ревизия происходит в присуствии кассира, руководителя отделения, представителя ГБ и СБ, излишки приходуются на спецсчет, кассир пишет объяснительную, на основании которой составляется приказ о наказании, деньги ждут либо заявление от клиента, в случае обнаружения им недостачи, либо по истечению 3-х лет приходуются на специальный счет ’небанковские доходы’ и облагается налогами.