Нуждаюсь в общении• 02 декабря 2015
В какие игровые центры в Киеве пойти с трехлетним ребенком?
Чтобы было интересно именно на его возраст, дети постарше не затоптали.
ХуАнита• 02 декабря 2015
SkyPark, есть зона для детей до 5 лет, большой лабиринт, батутная арена, бассейн с шариками, всякие домики, машинки-каталки и т.д.
Мне без сахара• 02 декабря 2015
метро черниговская, ТЦ проспект, на втором этаже флай парк - именно для малышей от года
Нуждаюсь в общении
• 02 декабря 2015
Ответ дляХуАнита
о, спасибо! Думаю, оценит!
Мне без сахара• 02 декабря 2015
- вот флай парк, еще в оушен плаза в хэппилоне есть отдельно для детей до 5 лет игровая зона, но флай парк больше гораздо и моим больше понравилось
ЗабежАЛОЧКА• 02 декабря 2015
Ответ дляМне без сахара
подскажите, а ребенку 5 лет будет интересно?
Нуждаюсь в общении
• 02 декабря 2015
Ответ дляМне без сахара
спасибо!
Мне без сахара• 02 декабря 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я была с двумя дочками - 5 лет и 8 лет.
Младшей понравилось, а старшей было скучновато, разве что батуты там шикарные)))
А вообще детки разные - но там закрытая территория - многие родители выпустили дите, а сами на креслах-мешках отдыхают), там довольно таки тепло, детвора бегает босиком, в носочках. В принципе, мне кажется сходить стоит.
ЗабежАЛОЧКА• 02 декабря 2015
Ответ дляМне без сахара
я была с двумя дочками - 5 лет и 8 лет.
спасибо большое!
Мне без сахара• 02 декабря 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
спасибо большое!
не за что) я случайно попала туда - жалею. что раньше не знала об этом месте - когда детвора младше была