Утренняя зорька• 15 мая 2013
вот и мне совет нужен, нужно ли маме и папе жить вместе
Стало и мне интересно,вижу на советчице много счастливых семей-что радует. И часто пишут,нельзя жить вместе,только из-за детей,денег и т.д..
У нас один сын,ему уже 9 лет. характер тяжёлый,моя зарплата 2000 грн,и перспектив роста у меня нет. Квартира мужа,есстественно.оформлена на маму,так выгодней.
Есть муж,деньги даёт лимитировано,постоянно возле компа,сам по-себе мужик умный,но решил,что неохота ему барахтатся ,т.к в танках лучше,если не танки,то найдёт другое увлечение..Сыном занимается очень мало,но,вроде,мужик в доме есть и есть кем припугнуть,иногда может интересное сыну рассказать,в гараж взять-очень редко.
Счастья у меня нет.........вот уже заплакала,давно не плакала...отношения странные,бывает помиримся на пару недель,а потом война на два,три месяца. он на компромиссы идти не хочет.
Знаю,что одна я ребёнка не подниму,с ним легче будет,но как же моё счастье?????????чувствую себя у них служанкой,сын становится очень на него похож..
любовника не могу-съем себя,да и понравится мне тяжело,хочется уже превратится в толстую бабёнку и доживать свои дни на даче,чтобы никого не видеть....
Утренняя зорька
• 15 мая 2013
Ответ дляANNi
Тогда смелее в застираный халат и на дачу:)))))))))))Главное чтоб Вам было хорошо...............
главное,не остаться там в 32,спасибо
my-TapOk.com• 15 мая 2013
Ответ дляУтренняя зорька
’до тебя по другому докричаться нельзя и добиться ничего не могу, а так я уже поняла что более действенно и у тебя вообще-то семья есть. Или зачем ты вообще женился, чтобы сидеть все свободное время перед компьютером а остальные вокруг должны тебя обслуживать и от тебя ни в чем помощи при этом не ждать? Тогда вали к своим родителям, я посмотрю как они в своем частном секторе с огородом тебе дадут сидеть перед компьютером. Мне твоя мать и так в свое время говорила чтобы я не позволяла тебе сидеть перед компьютером’.
эти слова у нас дома регулярно,встанет,сделает и на место,эх...
У ВАС ЕСТЬ ТРИ ВАРИАНТА:
1 - просидеть десять лет на даче, в халате, проплакать и промучится.
2 - провести эти десять лет с мужчиной, которого вы любили и за которого вышли замуж, попробовать возобновить отношения, освежить чувства.
3 - прожить с комфортом в чужой квартире, не парясь особо о жилье и деньгах, с мужчиной которого начнете ненавидеть.
А вот теперь расмотрите все три варианта:
1 - несчастная женщина- несчастные дети. Вы будете нужны сыну в таком состоянии, захочет ли он с вами ехать в другой город поступать? И какой пример он вынесет из этого всего, какой уклад семьи пронесет по своей жизни?
2 - прекрастная перспектива не только мужа и отца сохранить, а еще и деда для будующих внуков
3 - то же что и первый, вот только где гарантия, что и муж будет терпеть 10 лет? Почему вы думаете что он от такой обстановке не приведет через два-три года любовницу в дом и не выставит вас на улицу??? Это ведь вы от него зависите (и он об этом очень хорощшо знает) а не он от вас????
Ответ дляIgrushkina
У ВАС ЕСТЬ ТРИ ВАРИАНТА:
Честное слово у Вас какие-то крайности как в сериале...и думаю вариантов точно не 3 а минимум 33........из начально вопрос звучал так нужно ли маме и папе жить вместе -а на этот вопрос должны уже отвечать все три члена семьи
Утренняя зорька
• 15 мая 2013
1.я не плачу всё время,временами я жизнерадостна))))))))
2.я пробовала возобновлять отношения,но я такой человек,мне отдачу нужно,он принимает с радостью,но не меняется сам,т.е. играет по ночам в тихушку,также не хочет никуда ходить,для меня ничего не делает,ну такой человек,считает.что он уже сделал всё необходимое.
3. а вот тогда он уже будет заслуженно плохой,и будем делить имущество.но он ленивый ,не заведёт он никого.
получается любовница-выход из тупика.....может предложить его кому)))
Утренняя зорька
• 15 мая 2013
от него зависит его сын,я то себя прокормлю,а ребёнку нужно лучшее,ему учится ещё и т.д
Утренняя зорька
• 15 мая 2013
какой уклад семьи пронесет по своей жизни?-а вот этого ,действительно боюсь..но как говорится родителей не выбирают((разведённые родители,то же не пример для подражания
Армейская• 15 мая 2013
Было и у нас такое, а все потому что когда мы ходим на свидания как феи, а потом превращаемся в замученных злобных, часто жирных старух. Они, конечно, тоже не молодеют, но отлично понимают, что в нашей стране спрос на мужчин есть всегда и одинок он будет максимум день. Я села на диету, занялась танцами, стала красится ежедневно и даже дома, сменила одежду (больше платьев, минимум бабского спортивного), дома в платье тоже (легкое, не сдавливает, красивое и очень удобное). С ребенком много езжу на встречи с подругами. Я вам говорю, чувак засуетился)))), занервничал, стал звонить по 5 раз на день (раньше ни одного звонка) и т.д. Хотя знаю пару, где жена изначально супер, но мужу только комп на уме и ничего не хочет, но это уже, наверное, к психологам дорога.
Женамужная• 15 мая 2013
Ответ дляАрмейская
еще дело не только во внешности
Утренняя зорька
• 15 мая 2013
Ответ дляЖенамужная
еще дело не только во внешности
ему точно к психологу,но он ,как,истинный ’алколголик’,не признаёт свою зависимость
Утренняя зорька
• 15 мая 2013
правильно,на свидания ходила,как фея,но ходила к интересному мужчине,а не к законченному геймеру. Я не очень запущенна,ну 3-4 лишних кг.ну балетки вместо каблуков.макияж лёгкий,джинсы,мне так нравится,себе я нравлюсь,а больше.мне получается.нравится не кому. И он не говорит,что его что-то во мне не устраивает,его не устраивает,что я его пилю и истерю,а по-хорошему ,он отшучивается и сидит дальше.......
Трусиковед• 16 мая 2013
Он больной.Это игромания!Тут лечить надо серьезно.Вы где жили до замужества? Свое жилье есть? Толку с Вашего папаши не будет.А Вы молодая еще.....жить надо дальше.А мужчин сколько замечательных вокруг! Такие милашки попадаются!!!!!
Армейская• 16 мая 2013
Кстати, все чаще слышу про зависимость мужчин от компьютера. При чем не только играть, а и просто сидение в нете и ’Нехай весь свит зачекае’. У меня не установлен украинский язык, потому грамматика отсутствует). Надо лечить или валить.
sneguro4ka79• 16 мая 2013
автор, Вы извините, конечно, но семьи у Вас нет-семья-это когда все вместе, а у Вас каждый сам по себе. и папа у Вашего ребенка номинальный, он только числится папой, а функции свои не выполняет.мои родители развелись, когда мне было 5 лет, мы с мамой ушли на съемную квартиру (малюсеникий домик в частном секторе, без удобств, мама госслужащая с копеечной зарплатой). но Вы знаете, я до сих пор ей благодарна за это, и свое детство я называю счастливым. у меня папа тоже был номинальным. важно правильно расставить приоритеты. не нужно пытаться быть для всех хорошей-для мужа, для ребенка. это никому не нужно.Вам никто за это спасибо не скажет. в жизни нужно быть немного эгоисткой. Вы у себя одна! начните себя любить! а сейчас Ваша жизнь проходит мимо Вас. что хорошего видит Ваш сын? ничего. какую семью он построит в будущем? будет ли он счастлив? ответьте сами для себя на эти вопросы. как ребенок из разведенной семьи отвечаю-родители не должны жить вместе ради детей и когда они друг друга не любят. все. скорее всего Вы просто боитесь что-то менять. значит еще не настало для Вас время ’икс’. мне кстати, ребенку из неполной семьи. удалось встретить замечательного мужчину и создать хорошую (я надеюсь) семью. из родительской я для себя ничего не взяла, мы с мужем ее строили сами на свое усмотрение. и мой муж полная противоположность моему отцу.если б мама от него не ушла-было бы хуже.автор, думайте! извините, если где-то Вас обидела, я не хотела. просто поделилась личным опытом. удачи Вам и правильного выбора!!!!

my-TapOk.com• 17 мая 2013
Ответ дляУтренняя зорька
нет жилья,с родителями не хочу,а как это лечат?
Жизнь с нелюбимым мужчиной, терпеть его, рыдать подушку только из-за квартиры и его зарплаты - это не семья, ЭТО ,ПРОСТИТЕ, П-Р-О-С-Т-И-Т-У-Ц-И-Я!