Кучерявочка• 15 мая 2013
посоветуйте пож монастырь
девочки пожалуйста... очень надо... посоветуйте пож какой то монастырь... хочу поехать помолиться... жизнь в тупике... сил нет... не могу выбраться....может кто то ездит по святым местам... спасибо вам заранее...
Опля Картопля• 15 мая 2013
гляньте в интернете, какой к Вам ближе.
мои - в Почаевскую Лавру ездили, очень понравилось. я - в Печерскую Лавру ходила, в ближние и дальние пещеры к Мощам Святых
13чудоСВЕТА• 15 мая 2013
Ответ дляЛюбавишна
поедьте в Лавру.зачем именно в монастырь?вообще в любое святое место.
Лавра - это тоже монастырь.
Марфушечка душечка• 15 мая 2013
Ответ дляКучерявочка
а кроме Лавры и Почаева
Если вы в Киеве,сходите в Свято-Михайловский храм при Александровской больнице(бывшей Октябрьской) на службы к отцу Роману.После службы он проповедует и вы можете поговорить с ним о ваших проблемах.Многим знакомым помог разобраться в жизни,наставил на правильный путь.Таких людей как он единицы
13чудоСВЕТА• 15 мая 2013
Вам нужно побеседовать со священником, пересмотреть жизненную позицию и ценности.
От проблем убежать проще всего, наберитесь смелости решить их.
Кучерявочка
• 15 мая 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
.. ..)) я то не против.. но куда не ткнись.. везде комерция
Светка-пипетка• 15 мая 2013
Ответ дляКучерявочка
хмельницкий
поедьте в Корецкий женский монастырь.
Аноним Первый• 15 мая 2013
Ответ дляКучерявочка
Что вы имеете в виду под понятием ’коммерция’ ?
Светка-пипетка• 15 мая 2013
Ответ дляКучерявочка
вы о чем?
13чудоСВЕТА• 15 мая 2013
Ответ дляКучерявочка
Вы не смотрите на коммерцию, идите на беседу со священником, никто с Вас ничего не будет требовать, и Вы не должны ничего платить. Хотя, не спорю, есть кадры, но у Вас же в городе не один священник. Ищите и обрящете.
фан L.O.S.T.• 15 мая 2013
Если есть финансовая возможность, съездите в Кулевчу, Одесская обл. Это не монастырь, это храм в селе. Он знаменит чудесами, которые там происходят, там очень хороший священник о. Павел. Посмотрите в YouTube его проповеди. Там каждую пятницу и субботу служится молебен, приезжает масса народу. В остальные дни людей почти нет, так что можно пожить на квартире и пообщаться с батюшкой.
Садоводница• 15 мая 2013
вы должны сами себе выбрать место... мы с мужем, например, обожаем фроловский монастырь в Киеве. чуствуем там себя умиротворенно... поищите в инете церкви поезде по ним и найдите. ту что именно Вам подходит....
Неправдиша• 16 мая 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
А женским монастырем в Кипячево тоже он руководит? Неоднозначные отзывы об этом батюшке.