Думы мои думы• 08 августа 2012
Как быть с недобросовестным продавцом?
Милые девушки, посоветуйте, как быть с недобросовестным продавцом?
Я так догадываюсь,что я не одна обманута! Неужели она так и останется безнаказанной?
Дело было так. Я заказала ( не на Кистаффе) туалетную воду. Условия - 100% оплата на карту. осле того, как я проплатила мне сообщили, что воды нет, надо ждать. Ладно жду три недели. Обещала вернуть деньги, если что. Потом я нахожу у другого продавца водичку и прошу ее вернуть мне деньги, как обещанно было. На что мне ответили,что вода моя появилась и возврат можно не делать, а вышлет мой заказ. К тому же если доплатить 30 грн. то я мгу еще и тушь купить, так как сейчас акция. Я конкретизировала какую я хочу тушь. Ок , договорились. Приходит моя посылка... а в ней не та вода и не та тушь! Я пишу отказ от посылки возвращаю назад. После чего дама мне заявила, что возвраты она не практикует, довольствуйся тем что выслали. Мол товар классный, она отвечает!
Теперь, ни денег ни моей воды, ни туши! Обещала выслать, но пока я ничего не получила. Сказала воду поменяет, а тушь нет - якобы два раза на склад ездить ей накладно. Сообщения игнорирует, по телефону хамит, говорит что такой наглости она еще не встречала, я вроде как не понятно чего от нее хочу.
Помогите! дело не в деньгах, таких нужно проучить. Потому что из-за таких страдают честные продавцы! Я теперь сто раз подумаю прежде чем заказывать что-либо в интернете.
Аноним• 08 августа 2012
Кароче ужас. Мне кажется, тут все как обычно. Никто вам не поможет. Хорошо, что воду выбили назад.
Утка_в_тапках• 08 августа 2012
Когда начинаешь вникать в суть любой распродажи, вспоминаешь, что в русском языке слова ’скидка’ и ’кидать’ - однокоренные.
Аноним• 01 сентября 2012
если даже на кидстаффе некоторые личности умудряются кидать, то что говорить о других ресурсах, где даже рейтинга нет или он там ничем не ценен...