Сестрица Алёнушка• 15 мая 2013
А вы попускаете друзей-выскочек?
у мужа есть друг-выскочка. по работе приходится общаться. оч.гнилой человек. но он вечно бежит впереди поровоза. любая тема-он все знает,у него все лучше. не стесняется парафинить людей при них же. муж так себя не ведет. а так хочется ему дать сковородкой по башне.
Аннуитет• 15 мая 2013
а я не вмешиваюсь в работу мужа, не вешаю ярлыки его окружению по работе, или это и ваш друг тоже? не совсем поняла суть
Сестрица Алёнушка
• 15 мая 2013
Ответ дляАннуитет
да.общий.приходится общаться в компании и с ним тоже