03 декабря 2015

Как Вам такая бабушка

Говорит платите мне я буду сидеть с ребенком,и это говорит моя свекровь своей дочери
Ситуация такая,маме ребенка надо ложиться на операцию ,потом постельный режим,малого надо водить в школу ему 9 лет,свекровь желания некогда не проявляла по отношению к своим внукам(о своей я вообще молчу),и к детям тоже как оказалось,я вот не понимаю или такие бабушки пошли или мода,но мое мнение как так можно относиться к свои детям и внукам ума не приложу у меня сколько знакомых их бубули носятся с детками водят на кружки всякие и это им в радость а тут...не знаю как у Вас?
показать весь текст
Коко На Страже 07 декабря 2015
Я одна не понимаю а почему свекровь должна бросать свою работу и возиться с внуками? Еще и в таком возрасте, это же еще не старость! И вопрос тогда за что она будет жить если бросит работу? До пенсии ей еще далеко