Благоуханочка• 03 декабря 2015

Покупатель - аферист?

Ситуация такая. Покупатель купил пудру, пудра оригинал, срок годности до 10/2016 года. теперь истерики и претензии ко мне , что пудра годна до 10/2016 года, а она хотела свежую.

Я честно не понимаю суть претензии, все условия продажи соблюдены, товар новый, оригинал, срок годности в порядке.
Неутомимые шахматы• 03 декабря 2015
наверно она в декрете пудрится раз в год, хочет пудру на 3 года)))

katr1n• 03 декабря 2015
скорее всего она передумала покупать и ищет причині...
Тюрюнь_Тюнь• 03 декабря 2015
Какой срок годности указан ?
автор Благоуханочка • 03 декабря 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Какой срок годности указан ?

срок годности до 10/2016
Малая еще та• 03 декабря 2015
а просроченная тогда какая?
Тюрюнь_Тюнь• 03 декабря 2015
Ответ дляБлагоуханочка

срок годности до 10/2016

Общий?
6 мес,год,три года?
автор Благоуханочка • 03 декабря 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Общий?
6 мес,год,три года?

общий 3 года.
Малая еще та• 03 декабря 2015
а, до 16 года, фу ты, я думала месяц, как срок истек)
автор Благоуханочка • 03 декабря 2015
Ответ дляkatr1n

мне тоже кажется, возможно, тон не подошел или сама пудра, но это уже дело индивидуальное.

автор Благоуханочка • 03 декабря 2015
Ответ дляМалая еще та

еще 10 месяцев до истечения срока годности.
Тюрюнь_Тюнь• 03 декабря 2015
Ответ дляБлагоуханочка

общий 3 года.

Возможно ее и возмутил тот факт, что пудра пролежала где-то 2 года, а теперь всего лишь год остался для использования.
Обычно пудра 3 мгода+ 6 месяцев еще.
Семен Семеныч• 03 декабря 2015
Ответ дляБлагоуханочка

срок годности до 10/2016

Вас не об этом спрашивают,на баночке как правило указывают,что срок например 36 месяцев,если это так,то покупателя понимаю.Покупая дорогую пудру обидно получить товар который уже где-то валялся 2 года.
Замыленная• 03 декабря 2015
наверное она рассчитывала получить пудру посвежее
Семен Семеныч• 03 декабря 2015
Ответ дляБлагоуханочка

общий 3 года.

Вот видите ,купите дорогую вещь в расчете пользоваться ей 3 года ,а по факту через 10 месяцев придется покупать новую.Вы не правы.
автор Благоуханочка • 03 декабря 2015
Ответ дляСемен Семеныч

срок годности 36 месяцев или 3 года.товар не валялся, товар заказываю из Франции.
Тюрюнь_Тюнь• 03 декабря 2015
Какая пудра и цена вопроса?

Вами было изначально указан в объявлении, когда срок заканчивается?
Тюрюнь_Тюнь• 03 декабря 2015
Ответ дляБлагоуханочка

Да я понимаю, что не валялся. Но, с 3-х лет только один год покупатель может пользоваться.
автор Благоуханочка • 03 декабря 2015
Ответ дляСемен Семеныч

В чем я не права? По закону все условия соблюдены, товар оригинал, новый, срок годности в порядке. Пудры такие больше не выпускаются, с 2016 года уже будет новая коллекция.
автор Благоуханочка • 03 декабря 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Какая пудра и цена вопроса?

По закону истекающим сроком годности считается от 6 месяцев и менее.

Семен Семеныч• 03 декабря 2015
Ответ дляБлагоуханочка

Еще раз вы лукавите,купите сами дорогую вещь в расчете пользоваться долго,а при получении окажется что вы две третих срока уже потеряли.Как я вижу вопрос о цене вы пропускаете,значит пудра реально не их дешевых.надеюсь вы сами попадете в такую ситуацию,наверное тогда совсем по другому запоете.
Тюрюнь_Тюнь• 03 декабря 2015
Ответ дляБлагоуханочка

Вы эту информацию досли покупателю?
автор Благоуханочка • 03 декабря 2015
Ответ дляСемен Семеныч

понятно, вы просто не разбираетесь в люкс косметике , поэтому глупости и пишите.
textilux.com.ua• 03 декабря 2015
Если Вы в личной переписке не обсуждали тему срока годности отдельно - можете не париться. С Вашей стороны все в порядке. А такие люди всегда будут. Не позволяйте ей выносить Вам мозг. Вежливо ответьте на вопрос по-существу, а на всякую хрень не отвечайте. Похоже, что ей не пудра, а конфликт нужен. Скажите, что Вы таким товаром не торгуете)))
ФФФФристайла• 03 декабря 2015
Ответ дляБлагоуханочка

Так никто ж не спорит. Его, как неликвид, продают Вам Франция подешеке, а Вы его толкаете человеку за туеву хучу денег.
Ответьте на вопрос: сколько месяцев указано на знаке РАО на этом продукте?
автор Благоуханочка • 03 декабря 2015
Ответ дляФФФФристайла

вы глупости пишите, даже отвечать не буду.
Семен Семеныч• 03 декабря 2015
Ответ дляБлагоуханочка

Видно у вас много опыта в просроченном люксе,раз такие глупости пишите.Вы сознательно утаили срок годности,а теперь хотите быть белой и пушистой.
ФФФФристайла• 03 декабря 2015
Ответ дляБлагоуханочка

Очень классно съезжаете. На вопрос не хотите ответить?
автор Благоуханочка • 03 декабря 2015
Ответ дляСемен Семеныч

пудра не просрочена, срок годности до 10/2016 года.
Тюрюнь_Тюнь• 03 декабря 2015
Мне кажется, что аферистка продавец.
Скрыла от покупателя ,что пудра уже как два года не востребована ( и на такой товар обычно фирмы дают достойную скидку)
Покупатель купил в надежде пользоваться 3 года , а в итоге 10 месяцев.

Да уж, нужно задавать побольше вопросов продавцам при покупке.
автор Благоуханочка • 03 декабря 2015
Ответ дляtextilux.com.ua

спасибо, так и сделаю. Очень рада, что в теме появился адекватный человек