ПлюшкамиБалуюсь• 03 декабря 2015

Сегодня в Интертопе купила ботинки осень по 300.

Себе браска, дочке джеокс.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 03 декабря 2015
Я в плато купила из кожзама осенние- уже 2 сезона в любую погоду и одинаковые. А купила кожу украинские - после 3 раз отклеились. Сейчас покупка обуви как лотерея- кому повезет, а кому и нет. И это касается что дорогой обуви, что дешевой.

автор ПлюшкамиБалуюсь • 03 декабря 2015
Ответ дляНастенные трусы.
они ношенные?
новые
Ганцю в кєдах• 03 декабря 2015
Ответ дляНастенные трусы.
ну секонд врят ли...
а вот кто купил,2 недельки относил и вернул так это 100%,такое часто бывает
видно же что не новые они!

и такое может быть, особенно если Аутлет. Но я часто вижу и в Интертопе хорошенько затертую обувь на ветрине, просто от примерки, особенно видно разницу, когда второй с коробки приносят.
Уходя дверю не хлопать• 03 декабря 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Но это в аутлете.
Ужастик!!!
автор ПлюшкамиБалуюсь • 03 декабря 2015
Ответ дляБрызжу ядом
это в каком аутлете??
М.Лыбидская
Женамужная• 03 декабря 2015
Ответ дляГанцю в кєдах

не знала, что Браска пробают в США, это же вро де бы уже наш бренд, ну по крайней мере шьют их у нас.

Это Китай их шьет, а бренд принадлежит Интертопу
Женамужная• 03 декабря 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Смотря что вы считаете дорогой. Хорошая дорогая обувь ведет себя хорошо
Кинг-Конгша• 03 декабря 2015
Ответ дляЖенамужная

ну вот к примеру, Экко не особо дешевая обувь, а случается, что подошва лопает. Хотя я свои туфли уже лет 5 ношу, а они и не думают рваться.
Ганцю в кєдах• 03 декабря 2015
Ответ дляЖенамужная

у меня были мейд ин Украина) и Китай был

Виктория1677• 03 декабря 2015
мне такая обувь совершенно не нравится - наверное такая и цена. Товар не ходовой вообще.
Бабушка мороз• 03 декабря 2015
Мне такие ботиночки оооочень нравятся, себе подобные купила. Ох и жопы тут сидят..... ЖАБЫ
Солнечный зайчик• 03 декабря 2015
по фото - как ношенные...
В гости звали?• 03 декабря 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
М.Лыбидская
А что там еще есть? Детское есть что-то. ботинки как за такие деньги отличніе.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 03 декабря 2015
Ответ дляВ гости звали?
есть екко, примиджи, джеокс детские - осень зима. Дочке купила такие
Настенные трусы.• 03 декабря 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
новые
автор,новыми их никак не назовешь даже по фото,а в реале то они еще ’шикарней’))
Брызжу ядом• 03 декабря 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
М.Лыбидская
спасибо!!носите и никого не слушайте!!!!Вам нравится и это главное!!!!за такие деньги вообще супер!!!
Жабры жабы• 03 декабря 2015
а детские каких размеров?
Непонятно• 03 декабря 2015
размер 40,41
Неместная Я• 03 декабря 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

а там много позиций по такой цене, есть смісл ехать?

Директор Пляжа• 03 декабря 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
мне и ваши и дочки понравились))
класс.
Неваляшкина• 03 декабря 2015
как у Мэри Поппинс)
Редиска Я• 03 декабря 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
мне нравится. А если вам нет- покупать не вынуждаю. На вкус и цвет, как говорят...
да без проблем.давно такого в магазине не видела.Не поняла чем вы хвастаетесь.
вентиляторная• 03 декабря 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
у меня так мужу с риекер не повезло, в первую же зиму протекать стали

И мне с этим брендом не повезло. Ровно на 2 день после окончания гарантии начали протекать. Зимние! Оба одновременно! Короче, могу носить только в сухую морозную погоду (плюс не должно быть снега).

Для меня это шок настоящий. Я до этого первые Ессо носила 12 (!) лет. Вторые - 8 лет. Третьи ношу 4 год. Они неубиваемые. Плюс второй год ношу зимние сапоги Габор - отлично и на ноге, и по теплу.
вентиляторная• 03 декабря 2015
Еще добавлю на тему Джеокса. В прошлом году купили Джеокс. Типа осень - евро зима. Нога в них все время влажная. В какую бы погоду не одел. Носим через день, меняя с Тимберленд - те сухие, легкие и очень очень хорошие в носке. При том Джеокс купила за 1326 грн., а Тимберленд за 576 грн. (но в Англии очно, забрала последнюю пару, потому такая скидка была).