Пленница SexShop-а!• 03 декабря 2015
интерны- смотрит кто-нить?
раньше ждала каждую серию, а потом забила..уже 2 года не смотрела..есть смысл?)
даже в советах не советуют...
100%• 03 декабря 2015
Ответ для4есотка
после высеров охлобыстина перестала
я тоже разочаровалась после его слов, теперь воспринимаю его как Быкова, и все!
4есотка• 03 декабря 2015
Ответ для100%
а мы начали смотреть Клинику, оригинальный сериал, и он намного лучше
4есотка• 03 декабря 2015
Ответ дляonikka
Вчера мульт скачала ребенку, а он там озвучку делал) с его-то речью)
По теме- смотрела. Я когда на кухне до ночи сижу и не такое на планшете смотрю)
смотрите друзи, сериал на века!
Мания-Величия• 03 декабря 2015
я тоже после высказываний Быкова-не смотрю, вот как-то обидел он нас и все-отлегло сразу, и тут верно девочки написали сериал Клиника намного смешнее. ну и 80-е-forever!
Пасти Ла• 03 декабря 2015
Ответ дляАлина-Я
новый сезон что ли?
ага, сегодня на ексюа случайно увидела
Заместитель автора• 03 декабря 2015
Я ’Друзі’ дивлюсь по Новому зараз, ще з літа - ну завжди вони актуальні!
А ’Інтерни’ теж подобаються, але там де цікаві реальні приколи, а коли вже вони почали якісь дурні фантазії показувати, то стало якось скучно і відбило все бажання дивитись
Начальник Анонимов• 03 декабря 2015
Ответ дляonikka
Да сколько ж можно?)
Я вчера в третий раз Реальных пацанов смотреть начала. Представляете сколько я всего уже пересмотрела? Часов по 5-6 в сутки планшет для фона работает с сериалами
Аналогично))) смотрю все новые сериалы на ex.ua, вернее слушаю)))
Досмотрела вчера ’как я стал русским’, ещё смотрю восьмидесятые, универ и деффчонки
А в свободное время уже смотрим нормальные фильмы)))
Повелитель интернета• 04 декабря 2015
а где можно интернов посмотреть? так чтоб вирус не нахвататься? а то я вчера уже Древних посмотрела))) киберполиция с меня штраф требовала)))